Ма
Марс

за пределы нашей галактики на экскурсию это реально будет скоро?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

никогда не будет такой возможности даже до юпитера не долетит человек в ближайшие сто лет

Александр Жук Эстония Таллин

на марсе спасения нет это пустая планета там возможна жизнь только подпитанная землей из песка ки:-)лородби прочее добыть не полу:-)ится избрать марс стартовой площадаой для дальнейших полетов глупо гравитауия марса такаяже но возможностей меньше стартовать проще с луны да и оборудовать луну под космодром проще она рядом можно трамваем доехать

Ма
Марс

кстати почему лунные проекты резко заморозили?

Александр Жук Эстония Таллин

возможно луна давно окупирована инопланетянамиикоторые все же появляются на земле ккк нло а может и не та причинаи,нам ведь не скажутиправду

Александр Жук Эстония Таллин

возможно луна давно окупирована инопланетянамиикоторые все же появляются на земле ккк нло а может и не та причинаи,нам ведь не скажутиправду

Ма
Марс

..я однажды встретил летающий шар и он летал за мной по небу .я уверен он имел интелект судя по тому как он себя вел ..видели 7человек но никто не придал этому необычному явлению особого значения ..жаль что не было видеокамеры ..такое еще никто не видел судя по интернету ..кстати моя гипотеза относительно нло ..это возможно не корабли а живые создания каким то образом способные передвигаться в космосе ..один обьект был очень похож на морской вид медузы но только огромных размеров ..и мне кажется что в космосе как в бульоне летают плавают различные существа ..

Морская Черепашка

нет здоровье у людей не то а там перегрузки так что еще не скоро))

Светлана Новак, Витебск

Мы до этого не доживем-точно)))

Светлана Новак, Витебск

Я-реалист)))И оптимист)))Что вы забыли за пределами нашей галактики? Вы и в ней-то ничегошеньки не видели)))))

Ма
Марс

как это не видел ? я все уже пропустил через себя и мне здесь уже скучно ..

Светлана Новак, Витебск

вот Вы-пессимист)))

Ма
Марс

уговорила))

Светлана Новак, Витебск

Всегда надо стремиться к чему-то необычному,здесь я с Вами согласна полностью)))Иначе прирастешь попой к дивану,и ничего тебя не будет интересовать кроме холодильника и телевизора)))

Ма
Мария

скоро -нет авообще я думаю -да

Марат Сафиулин

по шатайся по планете земля

Ал
Александр

а что там интересного ? )

Ма
Марс

там вся наша перспектива

Ал
Александр

какая ваша перспектива ?) что бы еще замусорить )

Ма
Марс

а что теперь сделаешь если ресурс маленький а население растет ..

Ал
Александр

не загаживать ресурс, места хватит всем

Светлана Молчанова

Думаю больше да, чем нет