Малика Тициан

Хочу квартиру на Арбате, форд мондео и изумрудное колье. Что подаришь 🙂?

Ответы
Павел Шадский

Нечего! Желания не понятные! Квартира на арбате шумно очень, форд мондео не такая уж пристижная машина, а изумрудное колье вещь полезная и ценная, но ее я бы не потянул! Хотя представления о колье у всех разные! В моем представлении - это колье с изумрудами не меньше ореха! Но все - это лишь мои восприятия по этому строго не относиться!

Малика Тициан

Форд мне нужен. И точка. Арбат супер

Павел Шадский

Ну я ж говорю к каждого свое восприятие!))) Наверное кто то с вами солидарен и обязательно ваши мечты сбудуться!

Дмитрий Северюхин

Я могу подарить квартиру на Арбате,купить кольцо и форд Мондео,но извини для незнакомого человека продавать Буггатти,сносить три верхних этажа на вилле на о.Бале и менять розовый бриллиант на изумруд-это уже слишком!

Дмитрий Северюхин

Судьба меня приковала 18 лет назад! сын и дочка.

Александр Коротаев

Совет!!! И так: Берёшь простой карандашь,желательно с гранями,подносишь к нижней губе и начинаешь её быстро-быстро закатывать 😆

Сергей Гейгер

дорогая Малика хотеть это здоровью не вредит так что хотите чего хотите и сколько хотите и дай вам Бог хатиния на многие года

Сергей Гейгер

хотите это хороший покозатель

Эй, Андрей!

Форд мондео вообще не вписывается сюда 😕 А подарю небо в алмазах, весь этот город, и все самоцветы мира, лишь бы ты была моей!

Evgeniy F

...Нет, мне нравятся не много те, у кого мозгов не хватает ( к предыдущему вопросу), но не до такой же степени.....)))))

Evgeniy F

...Что? Посмеялась? Значит у тебя не совсем так плохо))))

Малика Тициан

Плохо) могу только рыдать или смеяться

Evgeniy F

Скажу тебе только одно, форд мондео, как то не вписывается в колье и квартиру на арбате,....захоти уже инфинити или гелик....

Evgeniy F

...Вредина....Форд-отстой)))

Evgeniy F

...Ну ты красавица! Ндравица он ей))))

Rostyslav Korba

Арбат прогуляться разве что ,а квартиру под Москвой где нибудь.Гольф лучше,у меня цепочка лучше любого колье!!!

Rostyslav Korba

Рад за вас,сейчас работу ищу,буду смотреть и в Москве

Малика Тициан

Мерси. Сами откуда? Я тоже в поисках работы

Rostyslav Korba

Запад Украины,Тернополь.У меня в самой Москве куча родственников,но я хотел бы найти работу сам а заходить выпить только кофе раз в месяц там я думаю

Малика Тициан

Сейчас тут с работой трудно

Профиль Удалён

Я подарю тебе.. этту звизду... светом нетленным .. будет она освещать тебе путь.. в бесконечность...))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

к Арбату ГАЗ 13"Чайка"...)"форд-мондео..блин.))

Малика Тициан

спасибо за звизду))) и за Чайку)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СХОДКА, ЗНАЧИТЬ..........)) 😉

Сергей Максимук

О! Могу предсказать тебе будущее - квартиру на Арбате, форд мондео и изумрудное колье - тебе никто не подарит.

Ильза

оо, за ДЕДОМ морозом сбегаю, покамись не сдох, или сердечный приступ не хватил, от вашего пожелания..

Малика Тициан

Неее, пущай живет, он нам нужен)

Ильза

он всё равно не принесет вам ни одного ПОДАРКА, за свой счёт, всё что хотите!

Ильза

за 26 лет, нифига не принёс, ничё подобного

Ильза

далеко, от деда мороза поехали

Андрей Алиметов 11 Rus.

фотку "Форда мондео"с изумрудным колье на панели, припаркованного возле подъезда в доме на Арбате

Малика Тициан

Не вижу... пойду окуляры протру

Малика Тициан

Сынок, помоги до стола дойти

A@
Alek @

слабовата машинка, не будет соответствовать квартире и колье. выберите уж посерьезнее аппарат 🙂

Малика Тициан

моей доче нравится эта) сама то я предпочитаю ламборгини дьябло

A@
Alek @

чё-то Вас, как маятник качает... если дьяболо - тогда уж арбат не соответствует 🙂

A@
Alek @

да у нее один только вид богаче всего арбата 🙂

Виталий Ивженко

Могу все сразу ну счастье отберу,а могу ток себя а осталное приложится. Вот вибири сама

Виталий Ивженко

А ты думаешь все это получишь оно появится?

Малика Тициан

Да) а зачем вам мое счастье?

Виталий Ивженко

Оно мне не нужно. Вы сами его такими пожиланиями отталкиваете . Продаете за это .

Виталий Ивженко

Вы ищите выгоду.а не счастье.

Виталий Ивженко

Так счастье или выгоду опредилитесь

Дмитрий Валерко

за квартиру на Арбате можно купить все выше перечисленное и даже намного больше)

Vovan Pacovan

а что сможежь полатить.. квартплату, бензин, безопасность чтоб не украли и убили

Дикий Ёж

Ха, Арбат разный бывает, но место на данной пешеходной улице всегда свободно)))

Дикий Ёж

Ой я бедный и несчастный......))) Ой жалею я себяяя))) Вот как то так)))

Малика Тициан

да да))) правильной дорогой идешь, Ежик... из тумана вышел уже

Дикий Ёж

Это кто ежей в туман вводил?)))

Дикий Ёж

Так ещё и читать надо...... Нее, мы ежовость лучше будем так))))

Малика Тициан

читала) и мультик смотрела

Edward

зачем вам форд мондео? у него рентабельность низкая. берите тоёту камри хоть

Edward

берите любую))))

Андрей Неважно

Если бы стоял такой выбор подарил бы квартиру, а остальное можно и потом

Андрей Неважно

судя по вашему виду не страдаете

Руслан Аубакиров

извините, но меня вчера уволили с должности шейха арабских Эмиратов...))

Руслан Аубакиров

но Ваша красота... достойна таких подарков ((((

Малика Тициан

не знаю... я не по мажорам

Руслан Аубакиров

ааа, простите, такие подарки в состоянии дарить только мажоры... остальное не просто так...

Иван Миронов

чё то не сочетается хата на арбате колье и какой то вшивый форд мондео

Малика Тициан

Все хорошо, мне такой набор подходит

Иван Миронов

ну если вы всё же нарвётесь на дурака с деньгами то форд мондео ему будет проще всего вам подарить тем более не указано какого он поколения если самый первый то его можно и за 10 тыс рублей найти)