Адресат Выбыл

Секс-это иллюзия любви или физиология Высоких отношений?😁

Ответы
Игорь Морозов

Это просто секс....без всяких иллюзий....инстинкт размножения плюс физическое удовольствие....даже, скорее удовольствие, а инстинкт уже. где-то за Гималайскими горами...

Адресат Выбыл

Емли мне что-то понадобится, сочту нужным,уведомлю

Игорь Морозов

Вы уже ВОПРОСОМ уведомили! Получили ответ! Что ещё нужно?.....А выёбываться перед своей женой будешь, когда она тебе борщ пересолит....

Адресат Выбыл

У вас,видно и перед ней не получается?))кастрюлю оденет на голову игорьку,он и обтекает на сайте вонью😁😁😁😁

Игорь Морозов

Ты идиот?! Хотя, о чём я спрашиваю...это не только слышно, печатно, но и видно)))) Иди подрочи, убогое......пшёл, тварь...

Адресат Выбыл

😁😁😁как легко вздернуть сказочного долб@еба на его же звенящих яйцах))клоун, не захлебнись г@вном,что льется из тебя😁😁

Лидия Осоловская

Секс это секс, любовь это любовь, а отношения это отношения.... И зачастую это не то что не совмещается это даже не пересекается.

Лидия Осоловская

Возможно просто я реально смотрю на жизнь

Лидия Осоловская

В том что давно не верю в иллюзии и в высокие отношения, а если что либо происходит не зависимо хорошее или плохое я предпочитаю знать истенную причину а не придумывать себе сказку или слушать басни из чужих уст.