Сварожич

Прочёл анекдот. Заходит ВВП в бар, там куча народа. Он- Всем пива!!! Народ- оооо! спасибо!!! ВВП- за счет заведения... Ни чего не напоминает?🤣🤣🤣

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Заведение в котором находиться народ, носит название Россия. Если Вы про это.😂

Неизвестно Неизвестно

Я получил квартиру от государства. У меня ее не было, а теперь есть. Какой нахер обмен? Мне дали квартиру

Неизвестно Неизвестно

Нет. У меня не было в собственности жилья. Если бы оно было, мне никто ничего не дал.

Сварожич

Вы же говорили что была коммуналка. А у жены что?

Неизвестно Неизвестно

В собственности не было квартиры. Там было прописано много народа. Первая жена с 2-мя детьми и я с ребёнком на 15кв.м. Дали 3-ку и 2-ку

Неизвестно Неизвестно

Общая стоимость на сегодняшний день, больше 20млн., все квартиры приватизированы. Раньше все квартиры были государственные, их раздали в собственность людям. Согласны?

Юрий Чебыкин

Маленькое дополнение: ВВП - отнеситесь с пониманием ))

Юрий Чебыкин

Потому что это его любимая издевка

Улыбка)))

так0й красивый белесый малыш на ручках мурррр

Таис

Последнее обращение...😞

Светлана Войтович

Наш народ любит халяву

Сварожич

А правительство всем прощает за счёт народа.

Валерий Иванчик

обычное дело...

Александра Шампанова

Ничего, а что?

Сварожич

Ну ни чего и ничего. Ну и ладно.

Александра Шампанова

Ничего, а что должно напоминать?

Qugen Wolf

Самоизоляцию

Сварожич

Не то.компенсация работникам за счёт предпринимателя.

Дайлова Надежда Гомель

☝️😍

Светлана Филюкова

напоминает,