♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы бы купили себе мультиварку на 60.000 рублей? ну вот чем она таким отличается за 10.000р. Тот же функционал и качество достойное. И уверен что за 10т.р. прослужит дольше

Ответы
Ольга Глинка

Перед новым годом я задумала испечь торт.Но хороший бисквит невозможно приготовить не взбив как следует яйца с сахаром.Мой миксер был сломан.Я решила заглянуть в магазин электро-товаров.Поискав взглядом ,я нашла то ,что мне нужно.самый дешёвый миксер.Неизвестной фирмы.стоил смешные деньги.Я его купила и очень пока им довольна.Он работает отлично.А вот электромиксеры известных брендов свою цену не оправдывали.Они работали хорошо ,даже отлично, но....НЕ ДОЛГО!

Ник 137

Не пользуюсь мультиваркой....но у меня есть аэрогриль, фирменный "Хоттер", дорогой, но если его при мойке уронить в чугунную ванну (в раковине не удобно, стеклянная чаша большая), то эта стекляшка в ней прыгает, как мячик. Сосед сказал, что я дурак и купил такой же, но китайскую поделку, в 4 раза дешевле.......уронил на пол в кухне, мягкий линолеум, разлетелась в пыль.......

Ник 137

Если только в стену к соседям встроить.....)))))))))))))))))))))))

Ник 137

Та полки с книгами....в 4 ряда.....(((

Ник 137

3,4 высота.....(((

Владимир

Я б не стал, потому что давно пришёл к тому же выводу. Скорее всего первая - брэндовая вещь, вот за брэнд народ и перплачивает ибо известная марка ассоциируется с хорошим качеством, а производитель сейчас зачастую делает так, что вещь служит ровно до того момента, как у неё закончится гарантия...

Алла Афанасьева

маленький ножик за 80 руб. из магнита решает все проблемы. Никакая мультиварка не заменит например казан. Там всегда всё очень вкусно получается. Я бы и за 10 000 не купила. Купите казан и готовьте вкусные блюда.

Алла Афанасьева

да. Не тазик полевой, а вполне себе норм казан для домашнего использования.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не все умеют казан сначала закалить как надо.

Алла Афанасьева

а что там закаливать, разогревате как обычную сковородку или сатейник, в зависимости от того, что готовить собираетесь. рагу с рёбрышками например. разогреваете, выкладываете рёбрышки, всё это тушится там, с лаврушечкой, затем, когда мясо станет мягким, начинаете добавлять овощи постепенно, мешаете это всё, затем специи, я обычно в томатном соусе делаю сразу, добавляю местами воды, что бы не подгорало, довожу до нужной консистенции густой. И вуаля, можно зеленушкой присыпать уже на тарелке.

Се
Сергей

Алла, а например гусятница на 5 л алюминиевая,чем отличается от казана

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты непоняла.
Я написал ЗАКАЛИТЬ.
после покупки, чугун надо уметь закаливать парвильно, чтобы он непригорал и долго служил

Alexx7 Alexx7

Функционал все же побольше..И удобств обычно тоже..Экологически почище за счет материалов...Ну и если интересно, то фирм таких как Redmond, Scarlett и им подобных не существует..Polaris тож неизвестно где делают

Alexx7 Alexx7

Ну Я знаю ,что есть такие...Просто один покупает шариковую.а другой с золотым пером...Пишут обеи

Наталья Огневая

Моя подруга ходила в самый дорогой магазин и покупала самое дорогое просто из принципа. Я спросила зачем? Она сказала, что дешево ее не интересует. И качество тут ни при чем.

Наталья Огневая

А я наоборот покупаю на распродажах. Тоже принцип. И мультиварка за 3 тыс.

Сергей

Как быстро все привыкают к НАВЯЗАННОМУ курсу рубля! За какую-то мультиварку, которую "вчера" покупал за 1500-4500 рублей, уже сегодня и 10 000 - "нормально"!!! Ну - дурдом...☹️

Малыша Карпушина

Возможно и дольше)) но за 60 понтов больше, я бы возможно не купила)) за 60, а вот тётя моя купила за 60 и не важно, что не пользуется, зато ей круто, все разные))

Людмила Канивец

Чем больше понтов, тем чаще ломается...

Малыша Карпушина

Эт точно)) у неё не сломалась хлебопечка за 80 тысяч, просто муж распаковал, поставил в кухонный шкаф, а коробку с запчастями и инструкцией тупо выкинул на помойку, в итоге, она просто выбросила эту печь, посчитав её бесполезной железкой, сказав, что запчасти не хватает и она вообще не знает как пользоваться, у неё мозг сломался уже до того, как сломались понты 😂😂😂

Людмила Канивец

Молодец тетя !

Елена Асвойнова-Травина

Не знаю, сколько стоила та, что мне подарили, но у меня с ней отношения так и не сложились - не поняла, чем она лучше газовой плиты и микроволновки.

Светлана Целовальникова

Я так же рассуждала, когда ездила на авто за 100 тыс. руб, дорогие - это выпендреж, но оказывается, что глубоко ошибалась и сейчас так не думаю...))))))

Сергей Антипин

не правда, термомикс-чудо, хоть и дорогой, вечная машина, сейчас стоит 70 000, готовит быстрее, качественнее и практически всё,-проверено

Та
Татьяна

Я купила себе за 10000 тысяч с кастрюлей с керамическим покрытием. Меня все устраивает, дороже тратиться не вижу смысла. Это все понты.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я о том же и написал.
от 5 до 10 и нормик.
есть даже и за 3-5 тыщ

Та
Татьяна

Нет, за 3-5 тысяч кастрюли с тефлоновым покрытием. Это не полезно. Надо с керамическим. Самые дешевые с керамическим от 10000 тысяч.

Та
Татьяна

10тысяч. Ну вы поняли. Нулей написала, только поняла, чего написала.)))

Натали Наталья

может, она сама в магазин гоняет за продуктами?😂 а если серьезно - нет, конечно)))))) у меня за 10 тыс уже 5 лет служит верой и правдой)))))

Ма
Марика

Нет не купила бы. Бессмысленная трата денег. Сколько бы она не прослужила через пару лет придумают что-то новое и зохочется новое.

Kamil Aydamirov

Я не люблю почему то мультиварку. Как купил, три года назад, так и стоит в коробке. Предпочитаю обычные кастрюли или сковородки

А Л И С А

когда то покупали самую дорогую мультиварку что стояла в магазине. в итоге кроме молочной каши раз в 350 лет ничего не варим.

Дм
Дмитрий

Зачем она...Я бошевскую мясорубку за 5,5 тыс купил - так стоит вон...без дела...Навязывают нам то что никогда не пригодиться!

Otajon Kosimov

есть тачка за 1000 баксов, есть тачка за 100 000 баксов. Хотя у обоих одинаковая функция если не учесть на воротку и комфорт

Анна Константинова

Ну сравнили тоже,за 1000 что купишь ведро с гайками

Светлана Спицина

меня она вообще не впечатляет, обхожусь без нее весьма успешно не в цене вопрос, потому что все умею готовить сама

Макс Антонов

Та что за 60.000 рублей-выпущена более известной фирмой!Плата только за название!Та что дешевле-"дешёвая подделка".