♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы бы купили себе мультиварку на 60.000 рублей? ну вот чем она таким отличается за 10.000р. Тот же функционал и качество достойное. И уверен что за 10т.р. прослужит дольше

Ответы · страница 3
Вил Вилыч))))

ты сообщник Эрики или нет? давай колись уже, мне некогда тут с тобой болтать

Ns
Nsviderskaya70

На хрена эта мультиварка нужна? Без нее можно прожить и не тратить деньги.

Мадам

ну если ею пользоваться то дольше она не прослужит.У меня стоит новая еще.

Юл
Юлия

Я за 3 тыщи купила и очень довольна... 4 года служит уже верой и правдой 🙂

Лора

мне она вообще не нужна, у нас аэрогриль- очень довольна и вам советую

Марал Шаукенова

Я купила за 1999 руб,была скидка в техносиле,потом их по 7,5 тысячи начали продавать.когда только поступили очень много дешево продавали. Тоже готовить хорошо

Mister Farid

надо сравнить характеристики на сайте магазина. должна быть разница.

Елена Гордеева

Я БЫ ВООБЩЕ НЕ КУПИЛА ПРИВЫЧНЫМ СПОСОБОМ ПРИГОТОВЛЕННАЯ ЕДА ВКУСНЕЕ

Ира Прокуда

я чё похожа на идиотку? я и за 10 не куплю ,меня за 3 вполне устраивает

Deus Ex Machina

Мультиварка за 60.000 рублей помимо всего прочего может варить понты.

Лилия

у меня за 5000р,таскаю с собой на дачу и даже в отпуск,служит исправно

Елена Прохорова

Мне подарили мультиварку. но я её не пользуюсь. сама готовить умею!

Ир
Ирина

У меня самая первая простая механическая) за 1500, работает уже лет 6

Ольга Гамм

Нет, я не купила бы. Я одна из половины граждан нашей страны-нищие.

Наталья Булатова

НЕТ НЕ КУПИЛА БЫ..... ПРОСТО ЭТО НАВЕРНОЕ ПОКАЗУХА ИЛИ ИДИОТИЗМ...

Лю
Людмила

я бы не купила!иногда вещи дешевле-лучше,чем те,которые дороже!

Lubov Михайлова

Мне она вообще не нужна,спокойно готовлю в обычной скороварке.

Игорь Косинский

Лучше купить кастрюлю за тысячу. И газ дешевле электричества.

Натали)))))

Я купила за 10 т.р., а вторую маленькую на 2 литра дали в подарок

Га
Галина

в свое время я купила себе мультиварку за 5000 и очень довольна

Наталья Оверина

чем больше в технике "наворотов", тем быстрее она сломается.