Татев

Любимое блюдо из говядины?

Ответы
:T
:Thinking:

Сыровяленная вне конкуренции 😁 а еще мамины котлеты нравятся говядина с перепелкой😁 а еще как же без самсы острой из говядины😁 а так же супы с говядиной😆- я люблю говядину😆 правда на костре или мангале свинина вне конкуренции😁

:T
:Thinking:

Да)

Татев

Здорово. У нас особо такого не делают

:T
:Thinking:

Это где?)

Татев

Запад Беларуси

:T
:Thinking:

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее из фарша... делаешь котлетку на полкило... кладешь на стол посыпанный мукой... и раскатываешь на полсантиметра толшиной... и на сковородку по минуте с каждй стороны и готово... с с свежими овощами.. вкусно и сочно...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно еще шашлык из вырезки.. просто вырезку посолить и поперчить... и на шомпол ...пять мин и самое вкусное мясо...

Татев

Сырое же

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. за пять мин пропекается вырезка...иначе пересушите..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

из любого мяса сок должен течь иначе вы его уже испортили..

Татев

Может

Артур. Владикавказ.

Давай что хочешь и шашлык не забудь хорошо замариновать,а осетинские пироги фыдчин побольше ее надо добавлять

Татев

А как вы шашлык маринуете?

Киберпсихоз

Просто отварная ,нарезанная тонкими ломтиками, с черным перцем и горчицей.И говяжий язык люблю так же есть

Татев

Язык я тоже очень люблю

Владимир Ефимов

Я предпочитаю блюдо из фарфора, на которое кладу что-то приготовленное из говядины (но лучше - телятины).

Татев

А что так, зубы слабоваты?

Nikas Juozaitis

Наверно, все-таки стейк-медиум, хотя я уже давно говядину практически не употребляю.

Татев

Проходила это. Но вот, опять, окунулась в яркость гастрономических вкусов

Nikas Juozaitis

Я не веган, и с удовольствием при случае съем что-нибудь мясное. Сам люблю готовить. Вот один мой приятель не мыслит свое меню без хорошего куска мяса, а мне все равно. Зато если не выпью утром чайничек китайского зеленого чая - всё, я не жилец.

Татев

Ооо, зеленый чай... Я обожаю

Nikas Juozaitis

Да, я много лет пью по утрам зеленый китайский чай с лимоном и имбирем, и прекрасно себя чувствую.

Татев

Здорово)

Бренный.

Маринованные в острым соусе и с добавлением чеснока и молотого имбиря , тушенная.

Татев

Интересно

Александр

Беф-строганов..Но я так-то не люблю мясо. Воспоминание из детства, скорее всего..

Александр

Ну, я не думаю, что умение хорошо готовить и хорошо покушать такое уж несчастье)

Татев

Все всегда относительно)

Александр

С Эйнштейном не поспоришь..😉

Татев

😉

Мирумир

замариновать на 4 дня, а потом томить в духовке 4 часа. Вапщеееееее

Татев

Не, мне нужен рецепт для себя

Мирумир

так мы для себя) нас много

Татев

На самом деле, да, это блюдо -шедевр у вас, аж слюнки текут. А какое мясо, часть лучше выбрать?

Мирумир

вырезку говяжью

Татев

Спасибо за идею

На
Наталья

Говядину и баранину люблю, свинину иногда и курицу

Анатолий

Молоко с хорошей жирностью, натуральное. 😉😆

Татев

Вы очень позитивный человек))

Анатолий

Я всяким бываю... если честно. 😊

Татев

Верю)

Тим

Жареное мясо говядины, большего мне не надо

Татев

Не жестко?

Тим

За то вкусно

Татев

Так жестко или нет?

Тим

Нет)

Татев

Это хорошо)

Пр
Продолжай

бешбармак😋 🖼

Татев

Он уже в этом году не получится)))))) ро спасибо)

Пр
Продолжай

думай о хорошем☺️☀️ 🖼

Татев

Иначе и не хочу)

Татев

Мои ьюбимки)🖼

Елена🇷🇺

Говядина это вообще.... Мясо по японски

Татев

Неплохо бы)

Be
Beznika

Мясо порезанное средними кусками кладёте в жаровню, обжаривайте на среднем огне до образования небольшой корочки, сверху молодую капусту. морковь по желанию. потом лук порезанный кольцами. посыпанный немногг сахаром и содой. Накрываете крышкой и томите полтора часа не открывая.

Татев

Содой? А что это дает?

Be
Beznika

Сода превращает лук в подливу и даёт неповторимый привкус))

Татев

Круто. Такого я точно никогда не знала. А сколько примерно ее нужно?

******* *****

ребра жаренные с луком и с картошкой

******* *****

не мне жалко - если не нужно то не ловлю, ловлю только для еды

Татев

Так это понятно

******* *****

А Ты увлекающаяся натура

Татев

Это ведь неплохо

******* *****

это хорошо, но рыбу жалко

Александр Белов

Стеки из мраморной говядины рибай.

Татев

Нехило)

Александр Белов

Поджаренные с розмарином. Подавать с красным вином.

Татев

Эстет

Александр Белов

Вы же сами спросили: что можно лучшее приготовить из говядины.

Татев

Ну, примерно так и спросила)

Вэ
Вэл

Привет, Танющка. Отбивные, пожалуй)

Татев

Привет) неплохо, но я, наверное, не ела)))

Вэ
Вэл

Оу, новая фоточка! Бомбей👍

Татев

Пасиб)))

Алекс Венцель

Я уже забыл когда ел говядину...))))))

Татев

А что чаще?

Алекс Венцель

Курица...)))))

Татев

Я очень люблю ее))

Алекс Венцель

Курица тоже бывает разная...

Татев

Несомненно

Наталья Мельникова

В горшочке с луком запекать 2 часа.

Татев

Круто. Спасибо за идею

Наталья Мельникова

Лука много надо!

Татев

Да, я даже люблю, когда его много

Наталья Мельникова

За пол😋часа положить смесь сметаны, горчицы и специй по вкусу

Татев

О, секретик))) спасибо)