Любовь Ф

я так хочу, чтобы лето не кончалось! чтоб оно за мною мчалось! а вы?

Ответы
Angelina Goncharova

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.

Чтоб год лишь счастье приносил!

Валентин Осмоловский

Осень

ПРИРДУ НЕ ИЗМЕНИТЬ-

Тихо в чаще можжевеля по обрыву.
Осень, рыжая кобыла, чешет гривы.

Над речным покровом берегов
Слышен синий лязг ее подков.

Схимник-ветер шагом осторожным
Мнет листву по выступам дорожным

И целует на рябиновом кусту
Язвы красные незримому Христу.

Цимлянский Сергей

Судьбу благодарить я не устану
За то счастье, что с тобой ко мне пришло.
За тебя всегда горой я встану,
Если что-то вдруг с тобой произошло.

За огонек в глазах твоих прекрасных
Положу весь мир к твоим ногам,
Буду каждый день твой делать ясным
И никому тебя, родная, не отдам.

Александр Чернов

Только без обид! Я просто сразу вспомнил восьмидесятые годы и свою пионервожатскую жизнь. Так наши девочки, после двух-трёх рюмок любили напевать: " Я так хочу! Я всё лето не кончала!" Хотя это была неправда! 😜

Калиниченко Игорь

я, так хочу, что бы закончилась зима.Но, думаю я в этом не оригинален))) Но, если вы еще в Лете..Вам можно, тепло позавидовать.Хотя, помню, у меня такое было три года подряд..Но, потом откат был...

Калиниченко Игорь

да, смотрел тут выписки из ЕГЭ..не поверите..География, влет..на 100 процентов))

Калиниченко Игорь

Физика и математика..там вот есть проблемы с формулировками..А, это важно.

Любовь Ф

посмотрите ещё историю))))

Калиниченко Игорь

а, вот в биологии, вообще труба.как раз по поводу формулировки. Такое ощущение, что вопросы писал пьяный алхимик. В присутствии неумных проституток..Да, я тоже иногда пользую Дам Полусвета..Ну, я холостой.

Любовь Ф

всё меняется. в том числе и формулировки в учебниках

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Ар
Аришка

Лето течет и течет сквозь пальцы, прочь разлетается, словно птицы))))))Солнце надело лучи на пяльцы - август так плавится и дымится))))) и не хочет он остановится ))))

Любовь Ф

красиво сказано

Sarman

Я нет. В любое время года есть чем заняться. С нетерпением жду зиму потому, что зима для меня - это лыжи, коньки. А пока любуюся красотой осени и уплетаю её дары.

Любовь Ф

зимой плохо рано утром ходить на работу: темно и дороэеи не чмщены

Sarman

Зато есть выходные, когда можно пойти в лес на лыжах, покормить белочек, птичек, от души накататься на коньках с друзьями. А ещё зимой идёт снег. Мне это зрелище очень нравится.

Любовь Ф

после этого зрелища как раз и не пройти

Sarman

Ничего, прорвёмся. Для лыж как раз нужен снег. Попробуйте - гарантирую впечатлений на весь год.

Любовь Ф

можно подумать,я никогда не пробовала!))))))))))))))))))))

Любовь Ф

можно подумать,я никогда не пробовала!))))))))))))))))))))

Vitalik Salnik

Я так хочу, Чтобы маленьким и взрослым. Удивительные звёзды. Дарили свет.
Лето, ах, лето, Лето звёздное, звонче пой.
Лето, ах, лето, Лето звёздное, будь со мной!!!

Ol
Oleg_Sorochenko

Я как русский привык и в холодную зиму. Вам бы посоветовал уехать в Африку, где круглый год лето. Только сейчас почему-то Алла Пугачева такие песни не поет.

Любовь Ф

потому что она вообще мало поёт

Ol
Oleg_Sorochenko

Да поет же она. Только возраст дает же знать, что редко стала "вылезать" на сцену. Иногда Галкин Максим, ее очередной муж, вытаскивает. Хотя певица она скандальная.

Ol
Oleg_Sorochenko

Тогда я не могу объяснить в поведении моей бабушки. Если она услышит песню Пугачевой, просила вырубить из розетки радиоточки. Да я особо не спрашивал, потому что мне не интересно, кто выступает.

Любовь Ф

может она обидела вашу бабушку?

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну не знаю. Врать не буду. Тем более сейчас нет возможности спрашивать. Бабушка ведь умерла. Вероятно всего, когда из газеты узнала, что оскандалилась в гостинице Свердловска, сейчас Екатеринбург. Она во время гастролей не поделилась с номерами в гостинице. Точно помню, это было в газете "Труд" и небольшая статейка. А так по радио слушала всех подряд, сильно обожала Ротару. Но с Пугачихой, хоть тресни.

Любовь Ф

помню я эту статью))))))))))))))очень сильно материлась))))))))))))может поэтому и не уважала

Anton Reshin

А я вчера под снег сильный попал, который тут же и растаял. Иммигрируйте в Австралию, там женщин одиноких с радостью принимают. Но там очень жарко.

Любовь Ф

а я не одинока

Anton Reshin

Тогда - в Новую Зеландию!

Любовь Ф

боюсь трудно будет всё моё семейство вывозить

Anton Reshin

Это можно выяснить тут: http://www.australiaholidays.ru/Novaya-Zelandiya/Spravka/Immigraciya-v-Novuyu-Zelandiyu

Майя Петрова

Нафиг-нафиг! У нас ещё позавчера жарища была+30! А в июле-августе- +46! Не надо за мной мчаться - я не в Африке выросла! я подыхаю от жары!

Любовь Ф

а я от холода

Валентина Савина

Ну лето все любят конечно и оно быстро кончается Но самое страшное когда быстро летит жизнь.Оглянутся не успеешь а уже пора Туда.

Валентина Савина

Ну лето все любят конечно и оно быстро кончается Но самое страшное когда быстро летит жизнь.Оглянутся не успеешь а уже пора Туда.

Валентина Савина

Ну лето все любят конечно и оно быстро кончается Но самое страшное когда быстро летит жизнь.Оглянутся не успеешь а уже пора Туда.

Konstantin Lyakh

Если будет всегда лето, то от всяких неприятных насекомых и рептилий не будет спасения. Как в джунглях - там всегда лето))))

Konstantin Lyakh

Просто стало так же тепло, как там. А завозят их в разные места, но они, к счастью, не везде выживают.

Любовь Ф

у нас точно не выживут

Konstantin Lyakh

Конечно. Поэтому пусть будет и зима, и лето. Нормальные! А мы будем принимать эту норму с благодарностью. Удачи!

Любовь Ф

спасибо! и вам удачи!

Konstantin Lyakh

Спасибо!

Виктор Полушкин

Все хотят,но увы оно закончилось(хотя оно у нас похоже только началось,уже пару дней погода лучше чем летом была).

Карина Корихова

Хорошо когда оно соответствует своему названию,а- то не поймёшь,толи весна не ушла,или осень внезапно нагрянула

Nikolai Podzorov

и я так хочу, чтобы лето не кончалось...но я в этом году оказался хитрее и буду продлевать его в октябре в Крыму...

Любовь Ф

надо пить вино из Солнечной долины

Nikolai Podzorov

мне нравятся крымские вина вообще, а портвейн, херес и мадера в особенности...

Любовь Ф

самые вкусные вина марки "Солнечная долина". 350 солнечных дней в году,самый сладкий виноград там растёт

Nikolai Podzorov

это тоже крымские ?

Любовь Ф

да

Сергей Фомин

Я не Алла Пугачёва, это она может себе такое позволить. Да и то только в мыслях, а на деле сама за летом гоняется.