Йо
Йож

Сегодня день рождения Википедии

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да! 13 лет! нам мама первую на четырех лазерных дисках покупала!!! весь класс брал посмотреть! Больше всего мне нравились карты звездного неба. Мы часами сидели, рассматривали каждую планету, каждый астероид, каждую звезду, карликов, черные дыры! Это было волшебно!

Суссанна

а я пр это и не знала....

Суссанна

теперь буду знать...

Елена Жегунова

ДААААААА.ДААААААААААс праздником всемирная энциклопедия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Да, я тоже слышала... Часто ей пользуетесь?

Йо
Йож

Бывает, все знать невозможно)))

Йо
Йож

К тому же я пользуюсь поисковой машиной Яндекс, а он всегда на Вики ссылочку выдает))

Аимгуль Абулханова

а я и не знала,теперь буду знать)

Дмитрий Семёнав

ммм сколько стукнуло

Йо
Йож

15 января 2001 года Уэйлс и Сэнгер открыли сайт «Википедия». С тех пор принимать участие в редактировании энциклопедии может любой пользователь Всемирной сети.

Сергей Костин (Pit)

А у Луркоморье когда?

Karina Radostt

)))))))))) гуляеееем :):):)

Юрий Поздняков

Обязательно выпью!

Му
Мурочка

не может быть!!!!!!!!

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

а те ваще нада кто где приехал?или те со своими стенами скучно стало?

Де
Денис

Вообще,это крылатая фраза.По крайней мере очень часто ее можно слышать.И у нее есть конкретный смысл.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ну я промолчу..посмотрим че те андрюха скажет))

Йо
Йож

Ждите атвета......ждите атвета......

Де
Денис

Не,не будем.Смску лучше напиши.Блин,прикол настоящий.Я их даже не удаляю с телефона.Память.))))))

Алла Абба

Ну и где торт?

Йо
Йож

К создателям сайта, хотя, я добрый сегодня держите)))

Настя Кина

Какой Вики?

Йо
Йож

Есть такая энциклопедия в интернете

Ledynataly60

поздравляю

Sw
Sweto4Ka71

поздравляю

Наталья Гейнеман

да ладно???

Наталья

хорошо

Cветлана

я рада

Монтажник

круто

Дарья Томашевская

ура!

Йо
Йож

УРА!!!УРА!!!УРА!!!)))))))))