Андрей Петров

Ревность - это недоверие. Недоверие к любимому - это оскорбление. Говорят, что раз ревнует - значит любит. Получается, что раз оскорбляет - значит любит? И в каком месте я не прав?

Ответы · страница 6
Spry Gin

Если в Несколько (местов разных) - то второй и последующие - Уже не Первый! - зачем СамоОбман?

Евгений Домрачев

оскорбляет - куда более обширное понятие.. а ревность ве малая доля оного... учите мат часть

Е*
Еленчик **

по поводу ревноси я могу согласится, но если не доверяешь, то о любыви и речи ни какой нет.

Татьяна Лебедева

Я человек не ревнивый,просто наверно если чуства настоящие,то и ревности места не будет.

Анна Савонова

Ревность - это еще и комплекс неполноценности, неуверенности в том, что его могут любить.

Нина Ваулина

Ревность - это болезнь ее надо лечить. Ревнивцы- страшные люди, с ними очень опасно жить...

Мирочка Укшунова***)

я только с вами солидарна в одном то что ревнует-значит любит,а остальное это всё не то...

Алла Воронина

Напиши свой ответ...Вы правы,а"ревнует,значит-любит",это какой -то слабоумный придумал.

Вера Перова

Ревнует тот, кто в себе не уверен!!! Лично я в себе уверена, а ревность - терпеть не могу!

Retrum

Нужно верить или не верить, промежуточного решения не. Все остальные вопросы отпадут

Светлана Линник

Думаю,что ревность-это не всегда недоверие...Это страх потерять любимого человека..

Лариса Соловцова

Вы не правы в той части " ревнует, значит любит". Потому как, если любит, то доверяет..

Нина Останина

кто-то один придумал что ревнует значит -любит и пошло поехало теперь все повторям

Юлия Юшина

ревнует тот, у кого рыльце в пушку, а раз в пушку, значит нафиг такой партнер нужен!

Ирина Маслова

Ненавижу ревность. Недоверие рождает сомнение. А если сомневаешься, то не любишь.

Алексей Фетисов

Ревность это боязнь потерять любимого человека, так сказать любовь с фанатизмом,

Людмила Харитонова

ревность чувство естественное,главное не перегибать.А в малых дозах это приятно

Светлана Иванова

ревность и любовь не имеют ничего общего,потому что ревность-это любовь к себе

Светлана Счисленко

в том что затронул понятие ревность - значит сам ревнуешь унижаешь а не любишь

Татьяна

когда ревнует -это не значит что любит. Ревнуют только неуверенные в себе люди