/*
///*****елена *****///

что возьмете с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 6
ДА
Даша Акимова

Побольшн попить мороженного поесть мужа котенка моего пушка и купальник

Лиза Понкратьева

Еды, воды,одежду,инструменты.А хотя зачем мне идти на необитаемый остров?

Сергей Чирик

Точно, женщину то я и забыл взять. Только вродем там предметы предлогали

Житель Юко

5литров воды на первое время,лопату,огниво,целлофан,нож ,удочку и барана

Николя Кузьминых

....бидон воды , спички ...и автомат калашникова , патронов побольше 😀

Александр Изосин

Нож, фонарь, аккумуляторы, солнечную зарядку, веревку. Это как минимум.

Ан Тон

вас конечно и заставлю выйти замуж насильно. тк. мы только одни будем)))

♛К
♛Оксана Колесникова

любимых,кораблик и коньяка немерено...остальные подтянуться сами 😄

Alexander Zalygalov

Бутылку рома и любимую девушку, иногда так хочется от всего отдохнуть

Кирикой Дмитрий Алексеевич

пол мешка спичек, пол мешка зажигалок, мешок веревок, кинжал, топор,.....

Рыб

два кирпича, нож, кремень, зерно пшеницы и книгу "таинственный остров"

Ночь В Городе

мозг.....МОЗГ Я БЫ ТЕБЕ ПОДАРИЛ, ЧТОб хватало ума на нормальные вопросы

Firdavsi Abdullah

нож огромный, остальное сам сделаю из ножа то что мне там понадобится

Алексей Врубель

если вещь то нож, топор, лук. а если человека то Свою вторую половину)))

Игорь Редько

Красивую девушку, много еды и напитков и устройство для телепортации

Peter Markov

все необходимое, если я буду знать, что я поеду на необитаемый остров

Катерина Останина

мужа и спички ,ребёнка дома с бабулей оставлю,там же антисанитария...

Николай Иванов

катер, мобильник, фургон со всякой снедью..... да еще и комп с инетом....

Светлана Выродова

Свой походный рюкзак, там все есть для жизни на необитаемом острове

Денис Крупин

нож, топор, моток веревки, зубную щетку,провизии на один день, 5 книг.