/*
///*****елена *****///

что возьмете с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 7
Мария Луговая

Привет Рыжая! Интересно а нас тут много таких рыжих? Давай дружить!

Мария Луговая

А вы смотрели сериал "Рыжая"

Мария Луговая

могу дать телефон и скайп мужа!

Мария Луговая

а смотрели фильм "Зойкина любовь"

Мария Луговая

а смотрели фильм "Зойкина любовь"

Мария Луговая

именно Елки 3? Я там игралароль Маши Назаровой

* *

сертификат на право собственности на этот остров , а иначе выгонят

Евгений Макарчук

воды.нескоропортящихся продуктов и спички много спичек.нож. топор

Ян
Яна

Палатку,спички,топор,рыболовную сеть,зубную щетку,мыло,купальник.

az
anatoliy zelenskiy72

вот с тобою мне там уже пожалуй ничего там больше не понадобилось

Саша Васильев

и поехали они за мужьями на каторгу и испортили им всю каторгу......

Ро
Роман

бухло удочку зажигалку и любимую конечно (если там нет амазонок)))

Александр Климентьев

Едьбы и услады, инструменты, оружие, и яхту на солнечных батареях!

Славян Матосян

девушку катер по больше выпить джип и переносную электростанцию

Михаил Малкеев

Очки, Мачете И Энциклопедию С Ядовитыми Растениями И Животными 😄

Юрий Мишин

Вопрос бы переформулировал - не "что", а "кого": красивую девушку!!!

Екатерина Лахаузова

Понятно) значит только красивые попадают на острова)

Дмитрий Новиков

ничего... всё равно оно там либо не будет работать либо ещё что-то

Ajs_Self Defense (=A.r.r=)

соль,сахар,интернет),ноут,и девушку можно сразу нескольких даже

De
De_Javu

Топор. Спички охотничьи, веревки километр... А ограничения есть?)

Шрек Болотный

хотел написать :Рину бы взял , но она замужем и видимо , удачно )))

Екатерина Лахаузова

я без ребенка собираюсь туда

Екатерина Лахаузова

он на все лето у бабушки и дедушки

Шрек Болотный

тогда другое дело , а осенью?

Екатерина Лахаузова

ага))) ну мне хоть бы на недельку там очутиться

Шрек Болотный

да , на недельку можно бы)))

Kamil Rashidov

Один ресторан с официанткой , один гипермаркет и бензозаправку

Ismail Kerimov

Удочку, топорик, ножик и кружку да и зажигалку на первое время 🙂

Ирина М

спички, нож, котелок и соль. а еще мужа, но это уже кого, а не что))

оу
оксана ураева

мужа ,я одна умру там ,я вообще ничего не могу и не умею без него.

Римма Тагирова

У меня есть "тревожный" чемоданчик его и возьму еще друзей всех!