Bart Simpson.

Юра Хой кто такой из какой он группы?

Ответы
Наталья Животощук

Простой Воронежский парень Юра Клинских (Хой), оставивший огромный след в Отечественной истории музыкального искусства. Для всех он запомнился разным, одни его боготворили другие ненавидели. Эх, если бы он прожил хотя бы еще несколько лет, сколько он смог бы сделать, какие песни смог бы написать!!!

Существует много похожих музыкальных коллективов, Сектор газа, все его песни и альбомы нельзя сравнить ни с какой другой музыкальной группой. Сектор ни на кого не похож, Сектор похож сам на себя, и уж тем более Сектор Газа не мыслим без своего лидера - Юрия Клинских. Когда не стало Юры, вместе с ним умер и Сектор газа, но песни Юрия Хоя остались жить вечно!

Bart Simpson.

Согласен! А еще он мой земляк жил в соседнем райне.

Надежда Смирнова

Сектор газа - воронежская панк- группа

Bart Simpson.

Я сейчас металлоконструкции собираю в Болгарии.

Надежда Смирнова

А вы там живете на время работы или насовсем перебрались?

Bart Simpson.

Нет построем цех и обратно в РФ... кому мы тут нужны да и нафиг мне это надо мне и Воронеж хорошо.

Надежда Смирнова

И то верно, где родился там и пригодился. Удачи

Bart Simpson.

Ну скажем так родился я далеко не в Воронеже....очень далеко.А за пожелание спасибо!

Темный Ангел

Сектор газа,солист вроде был

Темный Ангел

Мне больше повезло,я в пос.городского типа живу,его часа за 1,5-2 можно в доль и поперёк обоити весь,да и в городе когда жила,так же чаще предпочитала пешком,ежели на маршрутках

Bart Simpson.

Нет в поселках я нажился...не перспектив не отдушин в деревню на выходные можно но жить там не хочу.

Темный Ангел

Вот и у нас так же...думаем переезжать обратно в город,но опять таки,долго ли смогу там прожить

Bart Simpson.

Ну то состояния души зависит и от потребностей.

Темный Ангел

Потребности такие что для нас город будит лучше

..

Сектор Газа