Михаил Цветаев

Помните этого парнишку?..

Ответы
(◆_◆)

Оторвать, да выкинуть все 90е накрен. Начало деградации. Это нам, тогдашним пиздюкам, выло весело и теперь ностальгично(этим теперь пользуются иноагенты в масс-медиа, чтобы всунуть в мозги моду на "золотое время" для всяких западных гононов, смотря кто больше заплатит )

Ink World Service

Игорек....Да....в 2008 в своем офисе оттягивали по его музыку....колонки ДЖИ БИ ЭЛЬ...МАРОНС, усилок Грюндик 100 ват на канал...дом на ушах ходил...ящик коньяка и телки скачат...красота была....

Александр Колосов

И что? увидел как-то по ТВ, ничего интересного. Хотя прикольно от этой песни пару дней было. Так почти 20-ть лет прошло, или за вахтами потерял временной порог?

Михаил Цветаев

опять согласен..

Александр Колосов

Когда-то в Союзе работал я киномехаником, показывал фильм "Гойя". До этого его картины не воспринимал, "примитивизм". А тут, в фильме, расстрел революционеров, музыка, и как он пишет картину. Я после этого на многие картины смотреть иначе стал. Очень часто мы просто не знаем историю их создания. Да, красивая картина у Брюлова "Всадница", чуть не во весь рост. Красиво написана, и всë, а в соседнем зале (это в Русском музее год назад был) небольшой рисунок, вот фамилию художника не запомнил, на "Н", - "Осиротели". Я чуть не плакал перед ней. Вот так глупо и получается, что искусство без границ, а у тупых - нацизм.

Александр Колосов

Удачи! Подустал. Ещё на пару вопросов отвечу, и спать.

Михаил Цветаев

хорошо..

Ис
Искатель

этот клип я тут выставлял года 1.5 назад. так он из ротации вышел с двумя комментами и -1. а тут и просмотры и лайки...ЧТОЗАХУЙНЯ?😂😂😂😂😂

Михаил Цветаев

Это вопрос точно не ко мне..🙂

Ис
Искатель

шутка... разумеется.. но все-таки😂😂😂

Сергей Хрулёв

Миша, привет! Где бы мы ещё встретились? Этого клипа я никогда не видел. Песню-то я слышал, понятное дело. Спасибо! Как всегда порадовал.

Михаил Цветаев

Привет! Я и сам её случайно вспомнил и вот решил поставить...Песенка то прикольная.))

Сергей Хрулёв

Спору нет. А где сам этот Игорёк?

Михаил Цветаев

Я только знаю,что ему сейчас 51 год и он до сих пор даёт концерты по стране..

Сергей Хрулёв

Вот это здорово! У тебя как здоровье?

Людмила Иволга

Помним,как раз по этой поделке.На песню не тянет.Но прикольно.Больше ничегошеньки этот пацанчик не создал.

я с ним общаюсь вк, виделся с ним когда он приезжал в Самару. ему 51 год он ездит по гастролям и кайфует

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ваще прикольный! Что с ним? Ты если написал что с Мальчишником группой там? Рад буду узнать!

Михаил Цветаев

А хоть копия песни осталась?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та мне стыдно! ))) вот перепевка

Михаил Цветаев

Это твоя музыка?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! И стихи! Не буем мазать сопли по дереьях! Мне самому стыдно! Выбрось из головы! ))) Мне стыдно! Я с первой развёлся,... там Армагедон))) Меня имели евреи эти! За..Ну ты понял. За бабки! Там сын... Это хуета страшная, мне стыдно, я и ту люблю суку. Я не от мира сего))) Блин!

Михаил Цветаев

Я это понял..))

Николай Говоров

Помним , на то время и сейчас считаю что в первом альбоме один хит и также в следующем

Николай Говоров

Может кому-то и все по душе

Михаил Цветаев

Наверняка..

Aлексей Schewzenko

подождем мою маму подождем твоюмать... у меня опять проблемы с холодильником и пузом

Aлексей Schewzenko

грянул хор и качнулся кран.....смерть пришла за мной в 5 часов утра....Кипелов Ария

Дмитрий Доляновский

Забавный был, орало из каждого утюга. Уже девочки, слушавшие это сами стали мамами)))

Михаил Цветаев

А ведь жили же в одной стране и неплохо жили..

Дмитрий Доляновский

Всему свое время... и будем жить в одной стране. Довольно скоро

Михаил Цветаев

Было бы здорово!

Александр

Да, крутой трек в то время был, он в моем городе выступал, вообще не узнал..

Михаил Цветаев

да было круто..🙂

Александр

Ещё мс малой был, его трек.. Буду погибать молодым..

Михаил Цветаев

тоже неплохо..

Саня

Ага, все песни- на обеспечении девушки))) но песни крутые- музыка качает

Михаил Цветаев

согласен..🙂

Ал
Александр

Помню, если не путаю это Игорёк.
Класс песня. До конца прослушал.

Михаил Цветаев

Конечно...он самый.

Вадим

Люблю Наташу я ля ля ля ля Ещё есть Танечка ля ля ля .................😁

Федор

Парнишку-нет, песню(даже не песню-а слоган)-конечно помню

Геннадий Ефаркин

Да это Юрий Подшубный из фильм Бесконечные поля ржы

Геннадий Ефаркин

точно я вот прав оказался

Геннадий Волков

Да, умели петь и снимать клипы на заре девяностых...))

Михаил Цветаев

согласен..🙂

Собеседник

Помню его танцевальные хиты в начале двухтысячных.

Михаил Цветаев

было дело..

Серый Белый

Вещь👍Жаль что больше ничего толкового у него нет.

Михаил Цветаев

Вот и на меня что-то накатило..))

Роберт

Сумел пробиться он сквозь время. Для не таких уж и немногих , я думаю . Но все они - модные , моду им подавай . Что бы презентабельно и не стыдно . Нихера они не понимают его . )))

Михаил Цветаев

это конечно на любителя..

Роберт

А мне кажется - любому нравятся такие мелодии , но многие любят раскрученых , не сходящих с экранов , впариваемых нам, кумиров . А это ведь самородок !

Михаил Цветаев

тоже верно..