Наталия Зинченко

А кто был богаче , Юсуповы или Романовы?

Ответы
Изя Моргенштерн

Формально пожалуй Юсуповы, зато Романовы в государеву казну не стеснялись залезать. Если сравнивать с современными реалиями, это как Ротенберг и Путин. Формально Ротенберг конечно богаче...

Наталия Зинченко

Спасибо

Изя Моргенштерн

Пожалуйста. )

Наталия Зинченко

Вы не представляете ,какая я дура . Взяла две экскурсии по Юсуповскому дворцу , одна обзорная , другая покои Зинаиды Николаевны. Посмотрела , вышла , удовлетворения не получила . Только когда спустилась в метро , вспомнила , хотела же осмотреть подвал , место убийства Распутина . Так обидно было

Изя Моргенштерн

Давно там не бывал. Говорят сейчас там все интерактивно и даже гламурно.

Наталия Зинченко

Я 4 года назад . В этом годк если поеду схожу

Уральская Рябинушка

Я думаю, всё-таки Романовы. Хотя у Романовых не было скрипки Страдивари, но у Юсуповых была. Да какая разница, всё равно почти одна семья. Жена-то у Юсупова Романова

Наталия Зинченко

Барокко?

Уральская Рябинушка

Не обязательно

Наталия Зинченко

А мне часто нравятся иэти излишества

Уральская Рябинушка

Так и мне-лепки, фигурки, изгибы всякие

Наталия Зинченко

Ходишь и думаешь . В какой красоте люди жили , а потом это назвали мещанством

Мирумир

Юсуповы, вроде.

Наталия Зинченко

Я тоже склоняюсь к этому

Abstrakt User

Ротенберги.

Наталия Зинченко

ну это может сейчас