Алька Energizer

На все вопросы ответит Елена Малышева ("Здоровье"). Кроме одного - почему над её TV-уроками безудержно ржет пол-России?

Ответы
Анатолий

Потому что ей невдомёк, что второй половине России некогда смотреть эту чушь... с безработными докторами, съехавшимися в Москву отовсюду, где их выгнали...

Seduce Mi Mente ;)

Это смешно,а она сама смеется, знает как это выглядит со стороны,но то что она показывает когда лечили именно так,по другому не умели)

Валерий Краснов-Любомирский

Потому что у нас здоровых людей только пол-России, а теперь представьте сколько больных и и как вам такой расклад?, ваше мнение?

Алька Energizer

Моё мнение? Убрать с экрана эту чушь собачью. Посмотрите и скажите Ваше мнение.

Надежда Мухина

Я не смотрю передачи--Малышевой.Малахова,кулинария!Если смеются--это же хорошо,смех--залог здоровья! 😉

Анатолий Радченко

Я не смотрю эту передачу. К сожалению нынешняя медицина не лечит человека а лечит набор органов

Serik Rurih

Люди делятся на две категории. "Одни сидят на трубах,другим нужны деньги. " из фильма "игла"

Viktor Baldorzhiev

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.

Виктор Смирнов

Потому что печень больна и им всем дорогие мои необходимо прямо сейчас пройти психиатара

Lira Ziyaeva

а судьи кто.... если больная отсталая страна ржет , скорее стоит к ней прислушаться.

Николай Кучерявый

А ты посиди пол часа с чесноком в ушах,капустой на голове,и луком в ноздрях.

Алька Energizer

не внемлю советам дибилки

Николай Кучерявый

Я тупо уже как год телевизор не включаю

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ей и невдомёк почему - тупить нужно меньше)))))))))))));)приветик,рыбка моя :*:*:*

Алька Energizer

Знаешь, у меня родственник есть (дальний-предальний по дедовой линии). Он во вторую мировую войну служил в русской контрразведке. Он о "смелых" поляках так говорил "Нас не трогай! А затронешь - русских позовем!"

Алька Energizer

КИСЬ! Я тут хоккей счас смотрела...Мне плохо .... 😞

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и мнееееееееее(((((((((((((((ща скелетон идёт:наш Саша Третьяков должен добыть золото для России...держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Петрович Кудрявцев

малышева уже давно работает на тех кто наживается на недугах людей

Кристина Смирнова

она не боится выглядеть глупо, но порой тему передач абсурдные...

Игорь Марченко

так ведь после таких уроков больше ничего не остаётся КАК РЖАТЬ

Игорь Марченко

а Вы смотрели её передачи?

Алька Energizer

Ну а как же?

Игорь Марченко

да вы настоящая героиня! меня только на вступление хватало

Алька Energizer

Да я что? Тоже не конспектировала!

Игорь Марченко

пусть она с Малаховым бьётся

Алька Energizer

Пусть? Ну пусть так пусть.

Эмма Мелконян

Ну так а кто ещё бы мог додуматься до танцующих и поющих яичек)))

Ма
Марья

правда, какая же она неприятная, просто вызывает отвращение...

Надин-Ка)))))

Ну, насколько я помню она весело на людях показывает болезни)

Путёвый Чел =D

я эти Тв уроки не смотрел даже....так что затрудняюсь ответить

Путёвый Чел =D

я эти Тв уроки не смотрел даже....так что затрудняюсь ответить

Бо
Борис

Не смотрю я её. Зря наверное. Весело говоришь на этих уроках.