Лауреат Шнобелевской Премии

По скольку штук каждого вида животных Моисей взял с собой в ковчег?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Мария Короткая

Уважаемый Лауреат Нобелевской премии!Скажем там, что животные не измеряются в ''ШТУКАХ'', так, как так говорят на неодушивленные предметы. А здесь будет правильным - ''В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ''? И не Моисей спасал мир на ковчеге от наводнения, а Ной. Так вот для того, что-бы сохранить баланс он взял с собой каждому земному существу по паре.

Лауреат Шнобелевской Премии

Спасибо, Уважаемая!)

Карина Миронова

там еще практики бесплатные. очень помогают. отнеситесь серьезно.посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Дилмали Грегори

В ковчег, при спасении от наводнения взял животных Ной. А Моисей вёл иудеев после их выхода из рабства, из Египта. Прочитайте адаптированный Ветхий Завет. Мои дети слушали как сказку Библейские истории. Но уже в юношеском возрасте учили сами языки, чтобы читать в оригинале эти книги.

Aleks Sh

Ровно столько сколько Ной получил заветов на горе Синай😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Эльвира

По паре. Я вот думаю - сколько ему сена надо было, что бы их там кормить? И запас воды должен был быть немалый. Значит, животных, на самом деле, не так уж и много было. Пару коз, пару коров, куры, утки.

.... Реус

Вообще-то Ной. А так да... 🖼

Эльвира

Ерунда. Их же кормить надо.

.... Реус

А они сразу все уснули. И спали беспробудно, пока судно дрейфовало.

Эльвира

Это чем же их усыпить надо было?

.... Реус

Бог помог.

Эльвира

)))))

Любовь Колесник

Моисей не строил ковчег. Ноев ковчег. Бог сказал Ною :"И ты введешь в ковчег по паре из всех живых существ,от всякой плоти,чтобы они оставались в живых с тобой.Это будут самец и самка" (Бытие 7:19).

Grow Growen

Где-то есть точные подсчёты. Библию давным - давно уже по нескольку раз разобрали "по косточкам". Все абсурды, ошибки, противоречия... Библейские казусы - смешные по своей наивности )

Armen Avanesov

Моисей взял всех...евреев и 40 лет таскал их по пустыне (кстати меня это как раз заставляет сомневаться в писании -40 лет таскать евреев по пустыне?😂 );а насчет ковчега -это к Ною😉

Владимир Голощапов

Лаура, не Моисей, а Ной. Он сам смастерил ковчег и взял в него всякой твари по паре. С тех пор людям за выдающие результаты в области строительства присуждают Нобелевскую премию

Борис Бабкин

Вообще-то, ковчег Ной построил. Так что, про зверей его спрашивай. А Моисей, так тот, вроде, поход совершал с большой группой последователей. Что-то, типа, из Египта в Израиль...

Се
Серж!!!!

ты дураков то не делай из людей -- ковчег был у ноя -- если теье истинное число зверья надо - то можно найти его число --там не все звери что на планете были - а какое чяисло -

Анна Бессчетнова

У Моисея был только один Ковчег - Ковчег Завета, и никаких животных он в него не брал. Ответ - ни одного. "Каждой твари по паре" брал Ной, спасаясь от потопа.

Наталья *******

У Моисея был только один Ковчег - Ковчег Завета, и никаких животных он в него не брал. Ответ - ни одного. "Каждой твари по паре" брал Ной, спасаясь от потопа.

Сергей Никонов

Самый глупый из евреев, это Моисей. Он сорок лет водил их по пустыне и нашёл одно единственное место, где нет нефти. А ковчег, 🤔 это не про него...😉

Сергей Из Сибири

Уделом Моисея была пустыня и толпа евреев ...
А Ной на свой ковчег взял каждой твари по паре ...😉
🖼

Надежда Из Сибири.

Вот так и поживаем!

Anna Kandjarova

МОЙСЕЙ/???/, а НОЙ - кто он и что сделал НОЙ, ЛАУРЕАТ???/ и потом бабки,моя женщина так делает, моя подруга наглеет...и т.д.МУЖЧИНА.....странно

Владимир Кириллов

Ну,если рассуждать логически, то его ковчег обогнул бы земной шар. Про что Ной (или тот, кто за него писал) даже не подозревал.

Н"
Надежда """""

семь пар чистых и семь пар нечистых-больше мне ничего не известно. Только не Моисей, а Ной. ... каждой твари по паре....ахахах

М-
Марина - Марина

из каждого вида чистых животных по семь. самцов и самок а из каждого вида нечистых животных только по два.самца и самку.