Лауреат Шнобелевской Премии

По скольку штук каждого вида животных Моисей взял с собой в ковчег?

Ответы · страница 2
Звягинцев Егор

Моисей водил либералов по пустыне сорок лет, а животных в ковчег взял Ной, каждой твари по паре, вы опозорили премию.

Ludmilla Nold

Я конечно извеняюсь. А Вы уверены что это был таки Моисей? Я вот всё время думала Ной. А всякой твари он взял по ПАРЕ.

К.я.

Моисей на ковчег никого и ничего не брал...ибо у него ковчега не было...а был ковчег и НОЯ...и зверей брал по паре....

К.я.

а вам Нобель про это не сказал??? вот ведь гад какой...

Лауреат Шнобелевской Премии

Нобель на том свете не смог мне рассказать.

К.я.

но ведь про Моисея таки кто-то наговорил... ???

К.я.

Ой,таки нашли кому верить...этот любитель мака и молока вам еще и не то наговорит...

Лауреат Шнобелевской Премии

Морфей мой ученик, поэтому он всегда прав. Никогда ни в чем не ошибается.

К.я.

скромные тут некоторые,однако,ой,КАКИЕ СКРОМНЯГИ...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Моисей? 😯 Какой Моисей?! Хорошо что еще не сказал - Борис Моисеев взял.
В ковчег взял по паре из животных - Ной.

Наталья Попова

Моисей водил евреев 40 лет по пустыне. А каждой твари по паре взял Ной на свой ковчег. Зачем только взял комаров ?

Наталья Казак

и паразитов клещей энцефалитных и муху цеце прихватил--вот такой паразит этот ваш НОЙ!хоть плачь,хоть ной

Viktor Nnn

так у его в ковчеге завета только бог вроде был. неужели вы бога за животного посчитали? а хотя... бог же живой...

Хамид Юсупов

Впервые слышу, про ковчег и Моисея) это же Ной построил ковчег и взял туда разных зверей, птиц и т.д.по парам

Дарья Иванова

Стесняюсь спросить, он с этими зверями по пескам плавал, искал для евреев землю? А Ной тогда чем занимался?

Анатолий Андриюк

Вроде где-то слышал, каждой твари по паре. Только мне помнится не Моисей, а Ной, и ковчег и назывался НОЕВ....

Дм
Дмитрий

Это Ной брал. Моисей иудеям мозги своей политинформацией грузил во время 40-летнего шастания по пустыне)

Malыshka Mю

И вывел Моисей каждой твари по паре, провел сквозь воду, да в ковчего засунул. Хороший был шашлык😅

Александр Деветьяров

Блин ты как генерируешь эти вопросы)))) я изначально когда читаю дажп не сразу осознаю что тут подвох)))))

Галина Арабаджи

Я поражаюсь,какие глупые вопросы задаются.Для чего?Хотя если спрашивают,что такое чечевица,я молчу.

Татьяна Романова

говорят каждой твари по паре))) а там кто его знает))) никто ж из свидетелей того не дожил до сегодня)))

Валентина

Моисей не взял ни одного, животных в ковчег взял Ной , чистых животных по семь , а остальных по паре.

Де
Дерсу

Библия говорит что по паре, но когда Потоп закончился, Ной каких-то животных в жертву Богу принес...

Кот Чеширский

Ну вроде еврейский народ он взял и не на ковчег, ему ковчег был не нужен, бог развел перед ним воды

Александр Таран

Да любезный , видимо зря Вам Нобеля вручили . Какое половое отношение Моисей имеет к ковчегу ? )))

Александр Заболотный

кур свиней пару и корову чтобы с голоду не подохнуть ну и белого ишака. для утех он-же моисей.

Mihail Si. (Москва)

Видов, минимум 5000, по паре, значит10000... Ни один современный контенеровох столько не вместит...