Нукри Калачиков

Наталья, меня, удивило; выражение Путина (в семье должно быть три ребёнка) получать хорошую зарплату будут только; (специалисты по профилю), а остальные просто работать и зарабатывать что заплатят! (Выступление перед правительством и думой) Материнского капитала не хватить вырастить, выучить детей: Этому МАССОНСКО-БУРЖУАЗНОМУ правительству, нужны: РАБЫ, БАТРАКИ, ОБСЛУГА: ВОПРОС: Когда РОССИЯНЕ будут отстаивать свои права; на нормальную ЖИЗНЬ??? И заслуженный отдых на пенсии???

Ответы
Наташулечкин

вы о чем?

Владимир Касьянов

Не вижу надлжащего предложения

Наташулечкин

кто поведет нас где лидер?

Владимир Касьянов

Трепаться все .а как до дела все говоруны под юбку

Наташулечкин

вот вот в том то и дело

Роман Громов

Эх Россия чюдо тройка без вождей и без вожжей. Злая баба перестройка подменила лошадей

Наташулечкин

чУдо