Анастасия Павленко

Ты давно с человеком, у вас много общего, но вдруг приходит осознание, что любви больше нет, что делать дальше?

Ответы
Shlooz Shlooz

Полно вопросов со схожим содержанием: больше нет любви. Миленькие, то физическое влечение, которое дала нам природа или Бог(кому как больше удобнее понимать)было необходимо для воспроизводства себя, чтобы родить и воспитать детей. Если влечение ушло( а оно уйдет обязательно, так как программа по рождению и воспитанию как правило выполнена), и не оставило после себя НИЧЕГО, это значит, что любви и не было совсем. Если люди за отведенный срок не смогли прорасти друг в друга - значит не судьба. И либо тихо жить рядом как друзья, так же тихо реализуя свою сексуальнось за пределами семейной спальни. Либо расстаться.

Анастасия Павленко

все верно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вопрос достаточно размытый и не имеет определенной подоплеки,во первых сколько Вы вместе,.2)Ваш Жизненный статус(жена,любовница,подруга,так себе,просто так с ним,просто не кого больше любить,просто я так не уверенна в себе,что надоумилась тут распрашивать об этой фигне.,3)Не ужели за 8 дней (дата составления Вами этого клича-вопроса),у Вас ничего не улучшилось?4)Вы слишком драматизируете....став считать его своим собственником....это самая главная ошибка....признать себя чьей то собственностью создав комфортную атмосферу этой игре...в одни ворота.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

значит Вы настолько зависимы друг от друга,что Вам нужно не только расстаться,но и возможно...просить защиты в Правоохранительных органах...в ближайшем будущем,Уважаемая Анастасия..Вы уж мне поверьте.

Анастасия Павленко

да, зависимы, вроде не печатями в паспорте, но столько всего!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не топите себя в иллюзиях.

Анастасия Павленко

может и правда....все иллюзии только

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

конечно иллюзии....Вас охмурили молодую..не опытную,не целованную...Вы и раскисли.

Аnrieta

остается взаимоуважение, взаимопонимание и искренняя поддержка, выдержка , - это и есть основной костяк, на котором держаться, по сути, чувства и желание жить далее с этим человеко. с Другой стороны, можно просто отпустить человек, не держать рядом -твое к тебе придет, никуда не денется, а что было не Ваше, не прилепится.

Ве
Вера

жить параллельно , не пересекаясь .... а вдруг он или ты найдёшь ещё СВОЮ . нельзя жить по привычке , она в конце концов переходит в раздражение и полное непонимание .... лучше быть хорошими приятелями , не стоит двум одиночествам жить рядом ...

Анастасия Павленко

вот в этом то и вопрос, сначала проходят чувства, потом приходит равнодушие, а дальше действительно раздражение и т.д. Спасибо, ваши слова помогли задуматься.

Александр Киреенко

Мы за вас не решим конечно, но совет лишь один. Сделать тайм аут, скушать твикс, подумать, съездить отдохнуть. Взвесить все за и против, какие плюсы, какие минусы. А отдохнувши легче решение принять.

Анастасия Павленко

странные вещи спрашиваете, почти 8 лет вместе, конечно мы вместе отмечаем что то

Александр Киреенко

Ну вообще считается 7ой год самый кризисный в отношениях. Его надо пережить, и с усилием и с достоинством

Анастасия Павленко

не зря эти года давно определили, точно ведь кризисные

Александр Киреенко

Мы только 4 года...

Анастасия Павленко

все впереди значит))

Alexej Gusev

Смотря какие цели Вы в жизни преследует в настоящий момент и будете преследовать в дальнейшем. Кстати, Вы убеждены в том, что живущие вместе много лет люди счастливы все эти годы любовью?

Анастасия Павленко

я знаю только единицы

Alexej Gusev

Правильно. Значит не на горячей любви послелюбовная жизнь строится. Если Вы в период любви не только любовью занимались, а оба успешно(!) закладывали фундамент на будущее, то с этим человеком. надо остаться. Жить в одиночку никому не советую, а вот найти партнёра для жизни и жить с ним - заслуженная удача. Я не теоритизирую, я так живу. Да, проблемки есть, а у кого нет?

Му
Муля

Дальше все зависит от обстоятельств, есть ли дети, где жить, как разделить все, стоит ли искать лучшего, будет ли это лучшее с другим и так далее, в этом рецепта точного никто не даст

Анастасия Павленко

одноклассники, контакт, все открыто

Му
Муля

Спасибо, попробую там найти))

Му
Муля

В ок написали что нет такой

Анастасия Павленко

там я Анастасия Анастасия....вообще по имени и фамилии разве не находит?

Му
Муля

Да нет, и вк не нашёл, там семь женщин без вас

Валерий Рудаков

ЛЮБОВЬ это первоначальное чувство при встрече--потом остаётся ПРИВЫЧКА к РОДНОМУ человеку а это сильнее ЛЮБВИ-- ЛЮБОВЬ была и прошла а ПРИВЫКНУВ--ВЫ уже не можете друг без друга

Atoi Alloh

Поговорить с тремя органами с головой, с сердцем и с киской поставить вопрос на голосование а исходя из результата действовать

Atoi Alloh

что не понравился совет?

Анастасия Павленко

нормальный, так то всеми местами и думаем))

Atoi Alloh

ну вот расскажи о себе)) хотел бы узнать тебя по ближе

Анастасия Павленко

о чем рассказать?))

Atoi Alloh

все что хочешь и где хочешь? мы можем в чате продолжить?

Альберт Кухарский

Либо разбиратся в себе либо это была лишь влюбленность 😊А может просто работать над своими отношениями,дать им вторую жизнь

Анастасия Павленко

Да уже и третью давали за 7 лет. Сейчас скорее уже привязанность просто большая

Альберт Кухарский

Ну тут лично вам самим надо разбиратся друг с другом

Людмила ...🇷🇺

Нужно быть у этому готовой...наверное там дальшеиначинается новый уровень отношений..но я до него ни как добраться не могу😉

Константин Дос

наверное достаточно осознать, что ее и не было. Если не достаточно, то можно попробовать осознать, что ее вообще нет

Анастасия Павленко

любовь есть!!!

Константин Дос

Есть такой термин. Но понимает под ним каждый человек что-то свое..

Вячеслав Майборода

Чаще всего это происходит с женщиной !!! Вильнула налево ,понравилось больше чем с мужем и вся любовь прошла !!!

Елена Данилова

Осозновать. Осозновать что вы проживаете полный спектр: Была любовь , а теперь закончилась любовь.

Warlock

... Общее хозяйство не в счёт... Интересы... ??.. Совместные походы ??.. Общение в конце концов... !!!....

Анастасия Павленко

не поняла, оставаться с человеком для общения?

Warlock

.. А что общего в общении??..Я так понял . что - ничего.. Пустые слова ...

Анастасия Павленко

общение оно в совместных интересах как раз

Warlock

.... Тогда не знаю... Вирт не реал.. Иногда . сложно определить...

Анастасия Павленко

я не о том, я про то что нет больше страсти в чувствах, расходиться из-за этого с человеком? Ведь доказано же, что любовь проходит, она не существует вечно. Оказалось, что это действительно так. Мы не в браке. А если бы были? Получается, что люди любят друг друга только какое то время, а потом просто терпят друг друга ради чего то? Не расходиться же каждый раз, как прошла любовь. Тем более, что сейчас очень сложно встретить человека, который бы тебя устраивал сразу по многим параметрам

Warlock

... ЛЮБОВЬ - без компромиссов !!... Она не приемлет - ТУДА - СЮДА !!.. И никто не озвучивал . что она вечна.. Но и не пятиминутка !!!...

Майя Петрова

Расставаться... Оставшись, закрываете себе дорогу к счастью с другим... И ему. возможно, тоже...

Цельная Ягода 🍒

Два выхода. Жить по накатанной или разойтись и тратить время на существование, друг другу....

Мастер Поцелуев

Жить по накаканной...

Цельная Ягода 🍒

)))))опять переоделся до неузнаваемости.... Мастер, не надо жить там где накакано...)))))

Алекс Венцель

Если при этом нет уважения и привязанности то это беда... Любовь это ведь не только секс...

Геннадий Паталаха

Искать другого, и помнить что жизнь одна. Жить надо по максималке, чтоб не обидно было.

Мечта Я

Привычки..,благодарность за детей и совместные годы ..ой так почти все живут...

Анастасия Павленко

мы не муж и жена

Мечта Я

Тогда вообще о чём речь, не стоит ждать время уходит и ты так пропустить настоящую любовь до конца твоих дней

Мечта Я

Это сначала...а потом хорошооооо