Ke
Keeper

Всем известны одесские анекдоты. Немало анекдотов о Москве и москвичах, питерцах; я слышал несколько - весьма остроумных - о Екатеринбурге... А есть анекдоты о вашем городе?

Ответы
Юля Умничка

Челябинцы - самые суровые люди, анекдот быстро рассказали: что самые богатые люди в Челябинске - стекольщики ( когда путя пообщался всем бесплатно окна поставить)

Ke
Keeper

😁👍🌷

Любовь

Как передают из Челябинска, особенно пострадали от метеоритов витрины магазинов с бытовой техникой и сотовыми телефонами.))

Ke
Keeper

😄👍🌷

Любовь

🙂

Наташенька

Как интересно...расскажите об Екатеринбурге,а? Это мой город...но анекдотов про него не слышала ни разу.

Ke
Keeper

Пожалуйста, немножко полистайте ответы: совсем недавно я написал здесь по просьбе Вашей землячки несколько свердловских анекдотов.

Наташенька

😂😂😂👍отлично!!! Особенно про Якова Свердлова...

Ke
Keeper

😉🌷

Наташенька

...и про Питер почитала! Вообще...отличный вопрос -респект)

Сергей Грудцын

Есть! Следующая станция библиотека им. Пушкина! В Омске метро есть , но станция одна!

Ke
Keeper

И метромост давно существует...

Сергей Грудцын

Ну по нему хоть машины ходют, и он красивый!

Ke
Keeper

Это точно!

Ринат Фамутдинов

Шевчук однажды спел:" Лет через сто метро построят... А нынче Райфл продают!"

Ke
Keeper

👍Про свою родную Уфу спел?

Ринат Фамутдинов

ДА!!! Я первый раз его увидел и услышал в 1980 году... Он тогда спел "Инопланетянин". ДДТ тогда еще не было...

Алекс Венцель

Есть, но я не решусь здесь их выкладывать, а без мата они не смешные...

Ke
Keeper

Да, не тот смак.

Алекс Венцель

Велик и могуч русский язык...)))))))))))

Ke
Keeper

😁

Вика Родионова

Их по вашим словам немало))) но больше про пару имойшу слышала

Ke
Keeper

Это не означает, что их нет. Другие слышали.

Вика Родионова

Можнт и есть анекдоты придумывают не просто так))))

Инна

у нас есть байки про Киндасовских мужиков, слышали?))

Ke
Keeper

Ой, нет, не слыхал... Интересно!

Инна

в Киндасово проходят ежегодные фестивали юмора, очень известная деревня))

Ke
Keeper

Гляну, полюбопытствую. Спасибо, Инна!

Инна

не за что))

Таня !

Путин вместо Санкт_Петербурга прилетел на Ямал

Ke
Keeper

Экстремал прилетел на Ямал!

Таня !

Ага👍

Сергей Павлович

Будет и там !

Таня !

😀

Т@
Т@Тьян@

только песни и стихи про тамбовского волка))

Ke
Keeper

😁👍🐺🌷

Лариса Мельникова

я в Ленинграде родилась и всю жизнь прожила

Sv
Svetlana

о нашем анекдоты не составляют. не до смеха

Sv
Svetlana

Спасибо!! Надеюсь и Одесса наша будет!! Выгоним фашизм, нам только приказ нужен!

Ke
Keeper

👍🌹🌹🌹

Sv
Svetlana

Спасибо🙂🥞☕

Ke
Keeper

Бабушка с дядей Витей жили в Донецке на Кирова (район Абакумова). Говорят, даже от кладбища, где они лежат, после обстрелов мало что осталось...

Sv
Svetlana

да, там очень все побили, этот район один из самых обстреливаемых

Светлана Спицина

полно,но те кто рассказывал уже сидят

Ke
Keeper

Ужас какой! Так с 1935-го и маются, бедолаги?

Светлана Спицина

как то так

Людмила Мухорина

МНОГО О ЖЕЛЕЗНЫХ ПАРНЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА,

Ke
Keeper

👍🌷

Люда Скиба

Не знаю про чукчей и армян забыл.......

Ни
Нина

Да они и не знаю что такой есть😂

Я Счастливая

Я вообще не запоминаю анекдотов)

Я Счастливая

Именно. Знаю такую породу людей. В случае опасности теряются и не в состоянии даже скорую вызвать...

Ke
Keeper

Да ну их... Уже доложились ей, как героически спасли её всем коллективом...

Я Счастливая

Они тайно надеялись что помрет

Ke
Keeper

Сильно подозреваю, что где-то так.

Я Счастливая

Видимо...

Юлия Нурисламова

Какие-то есть о татарах, не помню

Ke
Keeper

А о самой Казани?

Юлия Нурисламова

Не слышала

Тамара Коваль

есть песня... анекдоты не слышала

***Геннадий Булатов

О нашем городе была наша раша...

Ke
Keeper

Люблю ваш город... Самый смешной (и печальный) анекдот о нём - Челябинский метрополитен...