Аня Розенблюм-Задунайская

О! Память! Где я родилась В СССР! Что помню? все хорошее! Что плохое? Ельцин, Гайдар, чубайс. Они себя называют либералами! Это не так, они фашисты, что не сделал Гитлер - эти мрази делали! О как! Попробуете поспорить с фактами!

Ответы
Анатолий Лисицын

Ну да...и вся Украина с бандеровцами была бы наша...хотя они и "Сукины дети"...но зато были бы наши "Сукины дети!"...

Аня Розенблюм-Задунайская

первый раз слышу! есть примеры? или пиздишь?

Анатолий Лисицын

Да ну...а на кой хрен тогда у нас появился "СМЕРШ!"?...и куда он потом тихо делся? как впрочем КГБ?...и ОБХСС тоже?... Путин тихо начал обрубывать концы свободно разгуливавших "Диверсантов"...А за примерами поезжай за "бугор"...они там.хотя ещё и не все...

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть примеры? сможешь написать не обо всех, а например Про одного человека и примеры, почему он стал предателем, А то ты пишешь пропагандой. Думаю, что слабо, ты дурачек! . Хохол что-ли? Или либерастенышь? Ну давай выперди мыслю! Какой генерал МО РФ - работает на США!

Анатолий Лисицын

Да пошла...и не просто...а со смыслом...

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ удивляюсь ответу. Знаешь почему у тебя подгорело? Не знаешь фамилий, кроме Власова. Так? мой ответ тебе был верен! Ты не способен к диалогу! Вы там! снимите с этого чувака деньги! Он никакой! Деньги на ветер. Он самогоньщик!

Di
Dimidrolishe

тут я могу немного поспорить, Ельцин был просто идиотом , примерно как Байден сейчас )))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему Путин носит венки ельцину, солжицыну? ОН знает. что если признает, что Ельцин был предателем, то его статус не легитивный. Боится дущенка мерзкая! подлая! Хочет остаться в истории как македонский, а останется как Нерон!

Di
Dimidrolishe

Хм ... подумаем ... посмотрим .... )))

Сергей Зимин

я на твоей стороне. добавь сюда мишку меченого. удавил бы суку голыми руками

Сергей Зимин

сколько судеб переломали...ублюдки

Евгений Лурье

интересно с какого вы года🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы почти знакомы. Вы сидели в кафе на 5-углах, с молоденькой студенткой, И втирали ей про историю! Как лучше сдать экзамен. А меня охмурял рядом за другим столиком другой мужчина! Доцент! Разные институты. Увы!. помню ваш зависливый взгляд! почему не я , а он?

Евгений Лурье

впервые слышу о 5-углах

Аня Розенблюм-Задунайская

Это в Питере. Пять углов. Не помните?

Евгений Лурье

я москвич и в питере не был

Аня Розенблюм-Задунайская

Успокойтесь вы не тот Лурье! Вы москвич! А москвич не может быть Лурье! Вы просто тупой племянник, быдлом московским сможете стать! Как и все мы видим в вашей жизни!

Евгений Лурье

гляжу - сезонное обострение

Аня Розенблюм-Задунайская

ТО есть весной нужно меня в психушку? Это мелко для Лурье! А можете ко мне серьезнее? Вы свою фамилию позорите! Напишите юморной сарказм? Невзоров написал, о подобном для вас, не стоит топить расчлененку в фонтанке, А нужно топить в Обводном канале.

Павел

Просто присоединюсь

Григорий Жиманский

С дураками не спорю.

Аня Розенблюм-Задунайская

С кем споришь Думаю, что не с кем. сил не хватает. Гриша! Выйди из занавески! Чем там занимаешься? Сосешь у взрослого дядечки? Какой ты ! Мразь, при всех минет мужчине? Тьфу!

Григорий Жиманский

Ага, чего и требовалось....)

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! НЕ люблю педорасов! и педиков. Считаю, что подобные твари не могут тут писать мысли! Чего ты обнаружил у меня? Давай трахай мальчика. НО, не лезь в политику!

Григорий Жиманский

Ну я уже понял, что ты запутинский гомофобный псевдопатриот))) дальше можешь не продолжать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все правильно! Я запутинский, гомофобный, ( это натуралка!) . Почему ПСЕВДО? Я патриотка! мне на последнем собрании выдали в манеже 500 руб. Привезли в Москву и талон на еду дали! А ты сможешь похвастаться этим? Или будешь пускать пузыри! В этой как это луже позора? Ах- Ах! Дайте воздуха глотнуть! Я рыба! Спасите! А а меня за что на фронт? 🙂

Григорий Жиманский

🤣🤣🤣🤣🤣 вот типичный запутинец))) за 500р и за тарелку каши мать родную продашь 🤦‍♂️