Тыдыщ Ч

Все друзья ушли в запой... то есть в оффлайн. Меня одного здесь оставили 😞 Грустное, в сущности, зрелище... Вам случайно спрашковый френд не нужен? Обладаю множеством положительных качеств (до двух), казарменный юмор по договоренности. Бывший тролль - в завязке, рецидивы редки. Умею двигать ушами. А, еще программирую на С и ношу сандалии с носками 😄

Ответы · страница 4
Наталья Харина

Чем про уши докажете?))))

Наталья Харина

Баба только одна. Водка есть!)))

Тыдыщ Ч

Договоренность не достигнута 😉 На самом деле нет настроения на казармернный юмор сейчас, сорри ))

Тыдыщ Ч

Нет, что вы 🎄

Тыдыщ Ч

Это как цветочек, только наряднее ))

Наталья Харина

Спасибо!) Пойду цветочек- елочку наряжать!)))

Галина Мамаева

Какой ужас!!!🤣 🤣 🤣

Елена Дробчак

🤔надо подумать.....

Надежда Из Сибири.

Ну как отказаться, если все достоинства на лицо

Елена Дробчак

прикольно

Ма
Маргарита

Надеюсь,носки черные?)

Леди Кена

прекрасный портрет)))

Lebedev Anton

Друг тут не нужен, но за чувство юмора 5+)) 👍🏼

Маргарита Просто.

Какой интересный...)))

Маргарита Просто.

Нет интереса. Ни малейшего.

Тыдыщ Ч

Не танцуете и не пишете - чем же занимаетесь? )))

Маргарита Просто.

Пашу на двух работах... чтобы выжить с дочкой...

Маргарита Просто.

Да, нет... живы ж пока.))

Я Счастливая

А давай) Не откажусь)

Я Счастливая

Не знаю... у меня иное мнение. Мне это когда то популярно объяснили на этом сайте, чтоб не радовалась ёлкам...

Тыдыщ Ч

А я тебе еще популярнее говорю, что это ерунда. Как вообще на такую чушь можно внимание обращать? Картинка это картинка. Елка это елка. Палка это палка. Елки-палки это возмущение. И никакого тайного смысла в словах и картинках нет.

Я Счастливая

🎄➖ёлка и палка)

Тыдыщ Ч

🎄🎄 ➖➖ елки-палки

A Lina W

Кому то повезло...

A Lina W

Стесняюсь спросить,но спрошу- что значит - программирую на С?(сон?)

Тыдыщ Ч

Си (англ. C) — компилируемый статически типизированный язык программирования общего назначения, разработанный в 1969—1973 годах сотрудником Bell Labs Деннисом Ритчи как развитие языка Би. Первоначально был разработан для реализации операционной системы UNIX, но впоследствии был перенесён на множество других платформ. Согласно дизайну языка, его конструкции близко сопоставляются типичным машинным инструкциям, благодаря чему он нашёл применение в проектах, для которых был свойственен язык ассемблера, в том числе как в операционных системах, так и в различном прикладном программном обеспечении для множества устройств — от суперкомпьютеров до встраиваемых систем. Язык программирования Си оказал существенное влияние на развитие индустрии программного обеспечения, а его синтаксис стал основой для таких языков программирования, как C++, C#, Java и Objective-C. (c)

A Lina W

Спасибо за краткий и исчерпывающий ответ

Евгения

Мечта,а не друг))))

Особенная Особа=)

Харошый значед-)

Тыдыщ Ч

Э, а почему падонкаффский езыг отключился?

Ев
Ева

Отлично! Беру!))))

Инна

О как..однако

Инна

Сандалии с носками- это контрольный выстрел..

Инна

Смайлик- думаю..вот что он надумал

Тыдыщ Ч

а. если честно, смайлик просто под руку попался

Lo
Love

Весёлый Friend

Lo
Love

🙂

Ве
Вера

Отлично!)

Филосыч

С или С++?

Филосыч

а в чем между ними разница?

Тыдыщ Ч

Есть какая-то, говорят )))

Филосыч

вот нашел http://psilogic.ru/pro/diffs.htm

Инка Всесвятская

милашка)

Натали

Смешной

Танюшенька Душенька

Ничёсе)

Танюшенька Душенька

Я жи смайлик поставила )

Ронин

ааа

Ронин

ууу

Ронин

ййй

Анна Приймак

Круто))