Татьяна Фомина

Почему в Париже Сена не горит?

Ответы
Елена Маркова

Потому что Сена - это река, а вода, как известно, не горит. Анекдот на эту тему: "Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30... Господи, как же трудно ему давалась учёба".

Вовка Морковка

Ну орфографически правилюнее сказать сено. А Сена не горит в Париже потому что пока танкер не вылил в нее пару тон сырой нефти. Да и не пройдет там танкер.

Юрий Юрьев

Потому, что там нет лисичек, которые взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли... Вот они бы Сену подожгли)))

Борис Синицкий

Жуть какая... Вынужден Вас огорчить, что Сена не горит не только в Париже, но и ещё, как минимум в семи городах...

Марина Ковинская

Не отчаивайтесь, скоро и Сена в Париже загорится. Везде бензин и соляра плавает. А не горит потому что река.

Владик Шоколадик - Ученик Демитрия

ДУРАК ТЫ ПАТАМУШТА !!!!!!!!!!!! СЕНА НЕ ГАРИТ!!!!!!!!!!!!! НЕ НЕМ ПРЫГАЮТ ЭТА Я ТЕ ГАВАРЮ КАК ОЧИНЬ ПИРСПИКТИВНЫЙ

Елена Ефименко

А вы как думаете ??? Я думаю, что вода не горит. Хотя не утверждаю этого. Вода по моему тоже горит....

Сергей Шаталов

Вообще ее поджечь можно, если разложить на кислород и водород...(Я имею ввиду воду Сены...)

Елена Колесник

если посмотреть...наверное, найдется еще множество названий рек...которые не горят..

Карлсон

Ты даун шоль?Сена - название реки.Вылей в нее сто тонн топлива и подожги,загорится.

Аркадий Кузнецов

если только цистерну керосина в нее вылить, то может быть и получится поджечь))))

Владимир Трифонов

Это река еще60 лет тому назад мы задавали подобные вопросы своим сверстникам.

Igor Idiklid

горела м.прочим 3 раза ( то керосин, но автосистерна с бензином упала с моста).

Прошлое

ох как надоело сто раз отвечать на одни и те же вопросы--- река., она река...

Елена Ершова

Потому,что эту реку не загрезнила нефть или продукты её переработки!

Олег Поляков

Сереж вода не подвержена горению. Для чего вопрос? Мог бы и не знать.

Ринат Нуруллин

почему же, если нефть разлить и поджечь-загорится, тушить устанешь))

Наталья Ольшанцева

этот вопрос нужно только устно задовать,,,,,сенО-горит,,Сена-река))))

Vladymyr Stepanyuk

Почему-же , горит . Ты только бензинчиком окропи и все будет ти-топ

Наталья Девятых

река, которая горит, возможна только в произведениях Чуковского