Николай

Мужики,кто-то делал ремонт фундамента? Или заливку фундамента под стены?

Ответы
Ли
Лиза

Ааа, Вы не пошутили, задавая подобный вопрос?

Ли
Лиза

Можно попробовать делать частями, в любом случае бетона нужно много. А если стены на столько хлипкие, то может имеет смысл построить новым дом?

Николай

Вот кусками,наверное и буду делать.

Ли
Лиза

Реальнее всего..Простите за несоответствующую половую принадлежность.

Николай

Нечего страшного

Ли
Лиза

🤝

Александр

Плывёт или крошится?

Александр

👍Удачи!

Николай

Спасибо).

He
Helen

У меня есть опыт, тоже была трещина и без фундамента. Можно залить фундамент внутри, по углам сделать столбы и связать всё железом, наверху второй этаж с огромной черепичной крышей 120 кв, уже стоит 20 лет. Трещину тоже связали и замазали. Никаких проблем

Николай

Спасибо)

He
Helen

Пожалуйста)

Евгений Брунеткин

и в чем проблема

Евгений Брунеткин

цемент щебень отсев или песок арматура лопата ловкость рук и никакого мошенства

Николай

Блин,капитан очевидность. Это я знаю. Она не рухнет,если поткоп сделаю?

Евгений Брунеткин

делай по углам... потом все остальное... да очевидность и что

Николай

Так мог сказать раньше!? Ладно спасибо.

Евгений Брунеткин

Мог.. Но неинтересно извини

Злой Русский

Да, приходилось

Николай

А,понял спасибо). А там где нет фундамента,как быть?

Злой Русский

Лучше залить целиком по периметру в один уровень. Так же заглубитесь и подливайте прям к стене. Не экономьте на арматуре, стоит конечно дорого, зато будет капитальный железобетон👍

Николай

Большое спасибо)

Злой Русский

Не сдавайтесь - стройтесь! 😉

Николай

🤝👍.