Валентина Мезрина

Состояние покоя- это цель или фундамент ?

Ответы
Иванов Сергей

Иногда надо что-то стабилизировать, иногда что-то двигать и менять, отталкиваясь от фундамента.
Так что, по-моему, иногда одно, иногда другое.

Иванов Сергей

Пример в тему. Тезис о том, что стабильность признак класса, не всегда верен, если результаты низкие )

Лекса

Если учесть,что "покой нам только снится",то скорее всего цель.Хотя...не факт. Покой- это конец всего.

Боб Слей

Фундамент, о котором забывают. Как за деревьями не видят леса, так за активностью - покой.

Геннадий Рябков

Покоя чего? Человека, представителей животного мира или материальных предметов?

Андрей Торощин

Фундамент - заповеди. Покой - условие. Молитва - способ. Обожение - цель.

Евгений

Если покоя нет, то может быть целью. Если покой есть, то фундамент.

Чеширский Крот

Это для кого как... Я вот двигаюсь равномерно и прямолинейно.

Warlock

...Цели ещё не достиг.. Поэтому слегка..в раздумьях..

Warlock

..Я просто знаю..И меня жутко не любят..Говорю что вижу и знаю.. А про сумочку про смайлы уже не раз сказал.. .. Просто твою тему ,про взгляды со мной не прокатит..Мои друзья знают , что я считываю эмоции и мысли по взгляду..

Ле
Лена

Мне всё равно.

Warlock

..Тебе не всё равно..

Ле
Лена

Абсолютно

Warlock

..Уже не важно..Мы не в реале..Больше пяти минут не отвечаешь я и забыл..

Дмитрий Каракозиди

Для большинства живых существ это необходимость.

Светлана Ахмедова

это промежуточное состояние.....для отдыха.....

Николай Беляков

пассивность никогда не будет фундаментом

Валентина Мезрина

Я о пассивности не говорила вообще

Евгений Андреев

Это смотря где покоящееся тело находится.

Дмитрий Михальцов

Говоря языком ваших образов - фундамент.

Александр Жданов

это старт для решения очередной задачи.

Игорь

Исходная точка. А движение и есть цель.

YUSİF ALİYEV

покой нам только снится - значит, цель

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Это эмоциональная интеллигентность.

Аркадий

Это временное состояние для отдыха.

Тимербулатов Рамис

Для меня цель ,вытьебитесь вы все😁

Сергей Пастухов

Ответ уже содержится в вопросе.