Марина Веселова

Причины,цели Вашего пребывания здесь.

Ответы
Сергей Логинов

Вопросы я задаю здесь. только с одной целью, чтобы узнать ответ, что думают о нем другие, особенно из рубрики "нарочно не придумаешь", бывает такую чушь пишут, что и в страшном сне не приснится, и о чем никогда не думал, мне также интересно почему так пишут, а правильных ответов здесь совсем нет, да и правильный ответ меня совсем не волнует, так как я его прекрасно знаю, и он мне не интересен, а чтобы узнать правильный ответ, который не знаешь, есть более серьезные места, но только не здесь.

Св
Светлана

Причина-было как - то вечером, делать было нечего))), цели Нет, а сейчас это уже вредная привычка.Но в любом деле есть свои плюсы.И здесь тоже.

Марина Веселова

Звучит заманчиво.

Ум
Умиление..

Мы учимся на собственных ошибках.
И после повторяем их опять.
Когда Душа уже в сплошных ушибах,
Мы что-то начинаем понимать.

Ум
Умиление..

За отзыв благодарим участника проекта «Будь лучше — Сегодня!» Марию Верещагину (авторский стиль сохранён без изменений).

За время обучения я узнала много нового.

✅ Научилась быть транслятором, излучать положительные мысли и не принимать отрицательные, благодарить себя и мир.

✅ Я стала более позитивно мыслить и относиться к людям. Поняла, что окружение влияет на моё финансовое положение.

✅ Записала свои цели и желания. Научилась осознанности, быть в моменте. Приобрела несколько полезных привычек

✅ Посмотрела множество полезных и интересных фильмов и видео. Прочитала и продолжаю читать книги.

Юрий Буторин

Пример оформления цитат.

Ум
Умиление..

Благодарю Вас за такую возможность стать лучше!

Ум
Умиление..

У каждой женщины есть такое место, дотронувшись до которого можно свести ее с ума... Душа называется..

Belich Roman

Вы, - возможно... Вам нет необьходимости в срочной операции... А вот молодежи зачастую приходится мозги вправлять... ;-))

Марина Веселова

А у меня что мозгов нет

Belich Roman

они немного другой системы... ;-))

Марина Веселова

Устарели

Belich Roman

;-))

Марина Веселова

Спасибо,успокоили.

Геннадий Митрофанов

Я здесь уже 4 года,и кроме,как пообщаться с интересными мне людьми,я никакую цель не преследую...

Андрей Волощенко

стремление понять постичь природу импульса желания ответить на тот или иной вопрос

Марина Веселова

Замечательно

Ник Ник

ИЩУ ЗДЕСЬ ОПАСНОГО ПРЕСТУПНИКА, ТОЛЬКО ВЫ ПОЖАЛУЙСТА НИКОМУ НЕ ВЫДАВАЙТЕ МЕНЯ

Марина Веселова

Буду молчать!!!!!!

Ник Ник

ВЫ НАСТОЯЩИЙ РЫЦАРЬ МЕЧА И ОРАЛА

Марина Веселова

Почему кричим? Нас услышат и разбегутся все ваши преступники.

Ник Ник

БУДУ МОЛЧАТЬ,,,,,,,,

Ник Ник

НУ ПОКА

Марина Веселова

Удачи в поисках преступников.!!!!

Просто Человек

Лодырничаю. Даже на работе. Вот сейчас работаю. Видите, как в буковки то втыкаю.

Владимир Ананичев

Здесь хорошо! Настроение повышается! Ну и иногда что-то интересное узнаёшь.

Марина Веселова

Да это точно.

Ви
Виктор

Простое посещение....правда,иногда бывают интересные вопросы и ответы.

Зарипов Рамиль

Изредка захожу поумничать. И чувствую, это плохо для меня кончится.

Марина Веселова

Уходите пока не птоздно

Зарипов Рамиль

Легко говорить. Вы курить бросали?

Марина Веселова

Я никогда не курила

Зарипов Рамиль

Как же скучно вы живете. Наверное и с корпоратива вас никогда не приносили ошибшись подездом и сдав на руки чужому мужу?

Виктор Алексеенков

да как то всё само и образовалось,как всё случилось и не знаю...

Марина Веселова

Да бывает

А Б

когда б я знал и понимал причины большинства поступков наших

Марина Веселова

Да действительно так

Грач Налбандян

А, поговорить? А, поумничать? А, самому услышать умные мысли??

Марина Веселова

Можно подумать,убивают.

Грач Налбандян

Нееее! Я живучий.

Марина Веселова

Отлично тогда.

Грач Налбандян

Это да!!!!

Пу
Путник

Я не принц, но предпологаю что коня (кобылу) разыскивают 😉

Марина Веселова

Глубоко ошибаетесь.

Пу
Путник

Уже смеюсь, я не правильно прочитал ваш вопрос. вместо причины, я увидел слово - принцы 😂 😂 😂 Прошу прощения

Пу
Путник

вы не обиделись?

Марина Веселова

Нет,за что всякое бывает.

Елена Островская

Интерес к разным типам мышления и любовь к людям в целом ...

Елена Островская

😘🌹🌷Я стараюсь поменьше времени тут находиться. Общение может быть долгим, но дел куча, поэтому и вопросов не задаю ...

Марина Веселова

А я зависла,нужно уходить немедленно.🌹

Просто Александр

Найти действительно друга,то чего не могу в жизни наяву.

Марина Веселова

Так не растраивайтесь

Марина Веселова

Успехов Вам!!!

Просто Александр

Спасибо! И вам всего самого хорошего.

Игорь

Все побежали и я побежал! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aleksandr Starikov

У кого-то крови попить, кому-то пар выпустить помочь)))

Марина Веселова

Себя не похвалишь никто не похвалит ,так?

Aleksandr Starikov

так...но это чаще выдаётся , как неспособность умереть от скромности)))

Марина Веселова

Вот не знала е мое

Фархад Исаев

встретить женщину без комплексов и неимоциональную

Марина Веселова

Да конечно,здесь есть такое.А сайт знакомств ?

Фархад Исаев

в сайте знакомств,другое дело,ну речь идёт об этом сайте.

Марина Веселова

Кто ищет тот всегда найдет.

Фархад Исаев

да здесь попадаются такие

Марина Веселова

Конечно.