Им
Имя

"Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу!"......максимализм или начало самозамуровывания?🤔

Ответы
Gennadiy Push

Шаблон какой то..сильно действующий..

Им
Имя

А они настоящие?

Gennadiy Push

Нежность ничем не подменить..

Им
Имя

Нежность? От чужого мужчины? В инете? Вы на столько просты, чтобы заниматься обманом? Или это причина для вирта? Прекратите меня соблазнять, напрасно...я не отвечаю на ложные чувства

Gennadiy Push

Нежность нежность..сдалека..отдадимсяяяя

Им
Имя

прошлась по вашим коментам. я не одна такая. удачи. вообще потеряли даже моё внимание😜

Игорь Губин

Пптологическая шизофрения

Вера Кротова

амбиции и самоутверждение

Им
Имя

Возможно

Полина Филимонова

эгоизм

Им
Имя

🍒