Са
Сарс

Пляж, ночь, тишина... Лёгкий бриз... Двое - он и она... и её каприз… Небо, звёзды, луна, совсем не мираж... Есть и он, и она … и прибрежный вояж. Море, шёпот, песок... Лёгкий вздох... Сей вечерний каприз не так уж и плох... Пляж, солнце, рассвет… Прохладный песок... Он-она...их здесь нет- просто чьей-то кисти мазок..

Ответы
Анатолий Лапшин

Шобот. Робкое дыханье. Трели соловья... Вот у тебя соловья и не хватает.

Сергей Кудря

да это прекрасно и приятно особенно на диком пляже

Са
Сарс

рада)))

Александр Божин

Красивые стихи!

Са
Сарс

ну да...

Газияв Сайгидгаджиев

грустно стало

Са
Сарс

почему? не грустите.... не надо, пожалуйста)))

Просто Я!!

красиво!!!

Са
Сарс

даааааа)))))))))))))))

Просто Я!!

сама придумала?

Jon Bon Jovi

красиво

Са
Сарс

йёхохо))))

Jon Bon Jovi

в реаль надо картину перетащить

Са
Сарс

перетащу.... обязательно.... и аромат волос... и спящий ангел....

Jon Bon Jovi

даааа