Старый Меломан

Без талона – нет приема. Челябинские родители жалуются на нехватку направлений к стоматологам!А как в других городах?

Ответы
Ла
Лариса

У нас вся медицина такая, практически вся, за некоторым исключением.Только платно можно попасть без вечной очереди.

Старый Меломан

Увы это так

Ла
Лариса

🤷

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас ж..а с" бесплатной" стоматологией - посещаю местную ,платную ,что рядом с домом

Старый Меломан

сильно дорого?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Основное да (импланты 55тысяс ,1 имп.Чистка зубов 3.000 вроде .)Но мне не нравится,что там понаехавший щас работает Не хрена не соображает

Старый Меломан

ужас!Они не вылечат покалечат

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Индуса или негра (хз кто по нации)встретил в "бесплатной",сказал только через месяц номерок .Пошел в платную и встретил его же блин ..не разбирается в обезболивающих (делал три пломбы на зуб без обезбола)

Старый Меломан

ну это вообще блядство!У нас в Челябе хотя бы на платные не жалуются кроме цен конечно

Беатрис

Так же, к детским талоны сложно достать, к взрослым- без проблем

Уральская Рябинушка

И к терапевтам, и к окулистам, и к лору...

Старый Меломан

ужас

Вера Гудкова

Что - то много Челябинских здесь!

Старый Меломан

Будет еще больше!С Обсуждай придут

Вера Гудкова

так они уже здесь

Татьяна С.

Хожу только к планым

Alex Dark 🇷🇺

Хз я к частнику хожу