Пётр Абт

Марья Ивановна рассказывает детям сказку:
- Приходит поросенок к крестьянину и говорит: "Крестьянин, крестьянин. Дай мне охапку соломы!" Как вы думаете, что крестьянин ответил поросеночку?
Вовочка:
- Я знаю, я знаю! Он ответил: "Ни фига себе! Свинья говорящая!"

Ответы
Slam Di

Да скорее: ебаный в рот, ни хуя себе!!!! Ты говорящая свинья!!!!!! Подбегает сосед: говорящая свинья, правда что-ли? Ебатьская сила, ты умеешь говорить? А скажи чего нибудь свин? Свин смотрит на обоих как на долбоебов и просто уходит

Зина Шабоева

Лучше ответа и не может быть

Н-
Надя --

СУПЕР!!!

Пётр Абт

Я доволен что вам нравется ))