Та
Танита

Как еще можно узнать цену времени?Чтобы узнать цену года,спроси студента,который провалился на экзамене.Чтобы узнать цену месяца, спроси мать,родившую преждевременно. Узнать цену недели,спроси редактора еженедельника.Чтобы узнать цену часа,спроси влюблённого,ждущего свою возлюбленную.Чтобы узнать цену минуты,спроси опоздавшего на поезд.Чтобы узнать цену секунды,спроси того,кто потерял близкого человека в автокатастрофе.Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спросеребряного медалиста Олимпиады

Ответы
Dr. Specht

напоминает: идти - лучше. чем бежать. стоять лучше. чем идти, сидеть лучше, чем стоять, лежать лучше, чем сидеть 😝

Юрий Юрченко

Это всё цена частей (долей) протяженности времени. По этому опросу мы узнаем только часть. А цену всего времени у кого узнать.

Артур Недбайло

Конечно "цена времени" в разных обстоятельствах и у разных людей - разная. А цену 1\1000 секунды лучше знают фотографы.

******* *****

Спроси того кто создал мир О миллиардах лет вселенной И наш мгновенный хрупкий мир Пустой покажется затеей

Лариса Крушельницкая

Не было такого, чтобы серебряный призёр 0,001 секунды проиграл

Дмитрий Донской

Что бы узнать цену времени, Спроси Стивена Хокинга.

Та
Танита

))

Валерий Янковский

ОЧЕНЬ МНОГО НЕНУЖНЫХ СЛОВ!!!!

Та
Танита

кажется

Валерий Янковский

Желаю тебе побольше ОПТИМИЗМА!!!!

Та
Танита

спасибо)

Олег Горохов

Что бы узнать цену жизни...?

Та
Танита

да

Олег Горохов

кого спросить то? 🙂