Анна

Интернет — отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.

Ответы
Мария Мовлянова

Я прошепчу молитву за того,
Кто в час беды свои откроет двери...
Кто не откажет, кто подарит кров,
Не струсит, даже если гонят звери...

Я прошепчу молитву за того,
Кто боль умеет вылечить рукою...
Кто не жалеет хлеба своего,
Чья доброта не каплей, а рекою...

Я прошепчу молитву за того,
Кто в мою душу тихо и без стука.
Когда надежда где-то далеко...
Слова когда немы,почти без звука.

Я прошепчу молитву за того,
Кто рядом есть и любит всей душою.
Кто не оставит друга одного...
За тех, кто вечно справа за спиною!!!

Прапорщиков Олег

Человека, даже виртуального всегда можно определить по форме , насыщенности и качеству изложения собственных мыслей. Предпочитаю в жизни отсекать или дистанцироваться от людей соответствующего статуса.

наталья кузнецова

воистину, глаза наши во многом играют в этом отрицательную роль...значит, пословица "встречают по одежке..." это не просто слова, а критерий, по которому живет большая часть человечества... (думаю, ошибочно)

Екатерина Костромина

Может ты и права.А с другой стороны , у меня в " моём мире" больше 100 друзей.И среди них есть без которых мне скучно, если они не выходят на сайт, а я их не знаю.Тоже самое и в одноклассниках.Вот , что это?

Же
Жека

нет, если хочешь познакмится - интренет, хочешь поговорить - интернет, хочешь пообщаться - телефон, если с тобой не хотят общатся - не будет номера телефона, а значит и никакого общения

Светлана Бушева

общение с закрытыми глазами, но по первому сообщению понимаешь, будешь с ним общаться или нет))))

Андрей Иванов

вы правы! но зато интересно общатся с людьми без стиснения которых даже не видел!

Андрей Иванов

вы правы! но зато интересно общатся с людьми без стиснения которых даже не видел!

Светлана Парфёнова

не согласна,сначала же ты общаешься и если тебе не интересно с этим человеком....))

Вячеслав Зорин

Ну наверное не все бы вызвали отвращение. Считаю, что в большинстве люди хорошие.

Дарья Чеботарь

нет и в интернете нужно общаться с теми, с кем в реале встретиться можно.

Наталья Фомина

Нет. Те люди, которые вызывают у меня отвращение, в спрашивалке не сидят.

Надежда Снежная

с большинством из которых в реальной жизни никогда не встретишься

__
_Chaser _

В реальной жизни тоже есть люди которые вызывают отвращение....

Влюблённый В Планету Земля

Всё так же как в реальной жизни, но чаще и скоротечней))

Олег Пономарев

раньше говорили - бумага все выдержит так и интернет

Александр Семенов

наверное да,но с вами можно было бы встретиться

Лида Пислегина (Шевело)

Да есть и такое... Лучше с ними не встречаться.

Евгений Костенко

не знаю,они и здесь могут быть извращенцами

Валерий Тим

у меня люди его не вызывают, только нелюди