Иф
Ифа

Какой серьёзный аргумент внутренней красоты?

Ответы
Ал
Александр

Самый серьезный аргумент внутренней красоты или ее называют гармонии -это цельность натуры, которые подразумевают под собой душевные качества человека,которые можно считать нормальными.

Владимир Безручкщ

..... какой еще аргумент ..... , ежели кто видит его ........ хорошо , чего перед другими выворачиваться наизнанку ? ...........

Сергей Загурский

тело соответствует душе-кривая душа кривое тело-они вынужденны подстраиваться под добрых и быть терпеливыми-

Сергей

Понятие "красота", а тем более "внутренняя" - ОЧЕНЬ спорное!... Какие уж тут "аргументы"?...

Евгений Янченко

это духовная и душевная красота - это надо быть чистым душой и знать этикет.

Ерсаин Сулейменов

Это взгляд. Глаза - это отражение внутреннего мира человека (души).

Gzeslaw Zdanowicz

Прежде всего характер... ни кокая внешняя красота его не заменит((

Вячеслав Алёхин

Внутренней красоты? - это как? Типа у вас такие красивые легкие))

Николай

преданность - чисто женская черта -встречающаяся крайне редко

Зинъ Черн

Здравствуй, милая. Лучший признак - горящие глаза, оживление

Зинъ Черн

и правильно делаешь, так и надо

Зинъ Черн

и правильно делаешь, так и надо

Иф
Ифа

Я устала очень, сча окукливаться буду

Зинъ Черн

сворачивайся поудобнее, доброй ночи, сладких снов 🌹 🌷 🌹 😘

Иф
Ифа

Взаимно

Лё
Лёшка

Эк ты загнула, доброта, только настоящая )) привет солнце

Иф
Ифа

Привет)) люблю загнуть))

Константин Михайлов

Самолюбование это вообще то заразно......хуже инфекции.

Nikolai Garskov

Рентгеновский снимок свой что ли не видела ты?

Rashid Musaev

Серьезный_внешная.А внутренная- все одинаковы

Al
Alex

внутренняя красота без аргументов красива )):)

Макс Кузнецов

Внутренняя красота не зависит от возраста

Иф
Ифа

Знаю

Дима Волох

Внутренняя красота это не аргумент

Artur

Способности к искренним чувствам

Mr. Ease

А что такое "внутренняя красота"?)

Князь Мышкин

🖼

Иф
Ифа

Милаш

Иф
Ифа

Горшочек, не вари)