Мираж Иллюзии

Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе.А у Вас поводок короткий?

Ответы
Нина Фадеева

у меня поводков нет , это унизительно . Если мила , то сам не уйдет , а если нет ничего , никаких чувств , то скатертью дорожка и счастье в придачу , всем всегда желаю счастья.

Нина Фадеева

только чувства могут удерживать , больше ничего.

Мираж Иллюзии

согласен

Алексей Агафонов

Тело и дело не подваластны "поводку"-понятно даже дураку.Коль не достигли уважения и понятия-какие могут быть восприятия ?Ненависть да зло-значит Вам не повезло.

Надежда Доронина

Никогда не имела привычки кого-то держать, да и повода не было. а тем более поводка. Меня всегда любили больше, а я позволяла себя любить или нет.

Мираж Иллюзии

надеюсь это не повод гордиться)))

Надежда Доронина

Нет, я констатирую факт. Просто мне не повезло так полюбить, как хотелось бы

Мираж Иллюзии

понимаю...

Бони-Марони

Оказывается, я такая мудрая, были желания удержать,поводками не воспользовалась.Наверное, поэтому .уже 31 год в счастливом браке

Надежда Генералова

Я без поводка.Никогда не была на нем.Во первых на меня его не оденешь,во вторых нет надобности.Я знаю границы дозволенного.

Мираж Иллюзии

и что так и было?

Надежда Генералова

Так и было.Если он начинал ругаться,даже было и обозвать мог под горячую руку,я поворачивалась и уходила.

Мираж Иллюзии

я свою в жизни не трогал ни одним пальчиком

Надежда Генералова

Потом могла сказать:Ты заметил,я тебя ни разу не обозвало за всю совместную жизнь,а ты кричишь как базарная баба.Я и сейчас,если начинает что-то обидное,молча ухожу в свою комнату и плотно закрываю дверь.Через некоторое время идет,что обиделась?нет.но и твой мухоморный характер терпеть,моего здоровья не хватает Поцелуев нет,но мир.

Мираж Иллюзии

ясно)))я спать пока!до связи1

Светлана Кириленко

Смысла нет удерживать. Каждый делает выбор для себя. Я уважаю свободу выбора. И жду взаимопонимания в этом вопросе.

Мираж Иллюзии

верно

Светлана Кириленко

Это пережито.

Мираж Иллюзии

верю

Елена

Удерживать смысла нет... Но если бы вместо ушедших приходили другие- не было столько одиноких людей....

Наталья Сургутская

Если кто-то уходит-отпусти. Если твой -вернется. А если не вернется -значит никогда твоим не был.

Ольга Чепурнова

Когда муж ушел к молодой, через два года подруги познакомили с другим. Пятый год живем.!!!

Мираж Иллюзии

хорошо

Queen Of Wolves

верно.....а поводки не мы создаёт.....тот кто на нём...сам делает его...коротким или длинным

Queen Of Wolves

Это конечно моё мнение...

Мираж Иллюзии

я верю....

Queen Of Wolves

спасибо за понимание

Мираж Иллюзии

не за что)))

Queen Of Wolves

ок))

Ольга Таранова

Это возможно только в ранней молодости . Иначе можно всю жизнь менять на всё лучшего .

Мираж Иллюзии

ну конечно...но и немного азарта

Мираж Иллюзии

оки!

Людмила Кабаева

точно у меня подруга ушла так я быстро другую нашла только не подумайте что то плохое

Мираж Иллюзии

я и не подумал

Людмила Кабаева

бывают такие случаи в жизни

Мираж Иллюзии

конечно бывают

Вера Швецова

Привет,Антон!! Никого не держу на поводке,кому нужна ,тот и поводка идет со мной!!)))))

Вера Швецова

спасибо!!

Вера Швецова

спасибо!!

Вера Швецова

Добрый вечер!!

Мираж Иллюзии

приветик

Таня Ежова

Для кого? Того, кто уходит? Держать нет смысла, все равно, уйдёт... Или у меня?

Мираж Иллюзии

ага

Таня Ежова

ты где опять пропал?

Мираж Иллюзии

я тут!

Таня Ежова

Рада)

Наталья Викторовна

Я вообще без поводка ))) Как говорится : Будешь проходить мимо...проходи ! )))

Мираж Иллюзии

хорошо

Елена К.(Ростов-На-Дону)

нет поводка...как впрочем и ошейника))))...свобода это лучшая привязка)))

Наталья Казаченко

Нет. Никогда никого не держала, и мужа тоже. И прожили уже 34 года.

Мираж Иллюзии

хорошо

Елена Бондарь

Как умно сказано... У меня его вообще нет, но мы 32 года вместе....

Мираж Иллюзии

прекрасно...а я 39 лет

Галина Мамаева

Свободный, если не понимает,кто рядом с ним,пусть идет. 😀

Мираж Иллюзии

))))))))))

Уральская Рябинушка

Ага, скажи-ка тебе, ещё захочешь подержаться за этот поводок

Мираж Иллюзии

неа

Уральская Рябинушка

нет так нет.

Мираж Иллюзии

шютю...люблю свободу

Уральская Рябинушка

Ух ты, гляди-ка, свободолюбивый какой.

Мираж Иллюзии

ага

Уральская Рябинушка

ясно с тобой

Мираж Иллюзии

ага)))))))))))