Юличкина

что эйнштеин сказал перед своей смертью ухаживавшей за ним служанке, которая не знала немецкого?

Ответы · страница 3
Николай Костылев

Не знаю. А он точно сказал ей не на идише? Она ведь немецкого не знала, то есть могла и перепутать.)))

Наталья Александровна

Я не была даже его служанкой, что была у него перед смертью, и тем более я не изучала немецкий...

Юл
Юля

последние слова Эйнштейна остались неизвестны, ведь его служанка не понимала по-немецки )

Юл
Юля

хм,зачем ты тогда задаешь вопрос? чтобы нагрубить?

Dm
Dmitriy

а в чём мая грубость проявилась?

Dm
Dmitriy

чё правда нагрубил, да ладно тебе ))) обижаться

Настюха Капалыгина

Последние слова Эйнштейна остались неизвестны, потому что сиделка не понимала по-немецки

Св
Светлана

что то там на задворках памяти крутиться...типа "люди не готовы" или что то вроде того...

Fox Scorpion

вы же сами ответили на вопрос служанка не знала языка ! а фантазий на эту тему много....

Ирина Героева

К сожалению, мир не узнал об этом,т.к. горничная незнала языка.Он говорил про акции...

Тамара Пьянкова

что то типа я все сделал на этой земле !! а кто может точно утверждать что он сказал

Ева

жаль , что при этом не была....но это тоже не помогло бы, я тоже не знаю немецкого 😞

Василий Соболев

You drive me crazy I just can't sleep
I'm so excited I'm in too deep, uh oh
Crazy, but it feels alright Baby thinkin of you
Keeps me up all night

Светлана Крапивина

....Энштейн был сексуальным человеком.. вероятно его сиделка простоего не поняла

Наталья Августовская

Что за сиделка, которая не понимает языка человека за которым присматривает? 😄

Аня Ягодина

служанка не могла потом воспроизвести эти звуки потому что не знала немецкого

Елена (Новочеркасск)

"Все относительно." он мог это сказать, но на самом деле об этом никто не зает...

Ch
Chantal

Что за сиделка, которая не понимает языка человека за которым присматривает?

Sergej Smycok

В этом и трагедия, что она не знала немецкого. А может и тут врут американцы?

Наталья Зезюлина

По- моему об этом не знает никто т.к служанка не смогла повторить этих слов.

*натали *

мои познания в истории и математике, к сожалению, оставлять желать лучшего

Наташа Колесникова

что если бы он смог прожить эту жизнь ещё раз,то он был бы водопроводчиком

Сергей Портнов

Я то не в курсах...а ты то откуда знаешь? Знаешь немецкий?! Подслушивал?!! 😄