Ви
Виктор

Продолжение. А императорский пингвин — это такой птиц в метр высотой и килограммов в 30 весом.
И вот поймал летчик пингвина, сдавил ему шею, птиц вырывается, хрипит, дерется, а клюв и когти у него серьезные, но задыхаться никак не желает, а наш летчик давит и давит. Проходит минут 10, немногочисленные наблюдатели советуют: «Жми сильнее! Давай! Еще чуть-чуть!». Летчик давит — птиц не давится. Проходит 20 минут, к наблюдателям присоединяется парочка любопытных прохожих. Все орут: «Жми еще! Давай!». Пингвин борется за жизнь, царапается и гадит пометом. Летчик давит —птиц не давится.
Проходит час. Большая часть персонала антарктической станции уже собралась, наблюдает за схваткой, делает ставки и орет: «Дави!». Летчик пыхтит и давит — птиц не сдается и не давится. Проходит полтора часа. Окончание в следующем вопросе.

–5
Ответы
Галина

А подразумевается ?. промолчим, но всё ясно .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ниадин птиц нипастрадал.. ледчик жив

Геннадий Смольков

Летчики всегда были садистами

Ви
Виктор

Почему? Они наше Отечество защищают

Геннадий Смольков

От кого? Кто напал? Когда?

Ви
Виктор

Америка в 1991 году напала. Отобрала Прибалтику и другие территории. Не помнишь?

Геннадий Смольков

В Прибалтики пенсия минималка 570€

Ви
Виктор

Сволочь ты. Пенсией всё меряешь

Валентина Алтухова

и что от скуки с ума сходите?

Людмила Ульяновская

Интересно так! Спасибо!!!

Романа

Ну, нет. Птичку жалко.

Ви
Виктор

Жалко - у пчёлки.

Александр Захаров

На хуй иди, долбоеб.

Кэйлаш

Оказалось это сон

Сергей Петров

Бред какой-то

Ви
Виктор

...ед како... Это вообще что такое!!!

Василий Тимощук

не смешно ...

Ви
Виктор

А по-моему, смешно

Василий Тимощук

ну, и, пусть ...

Марго Беккер

уррод и ты

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно