Маньяк Сибирский

А правда что Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян - это два грека, латыш и армянин?

Ответы
Шер Исаматов

*)))))))))) В оригинале было... три казаха... и дартаньян... *))) и этой шутке лет 50 как минимум... 😉

Андрей Рябов

нет надеюсь вы читали полностью о них советую про читайте это хоть кого многому научит

Валера Дмитриенко

они бандиты,если почитать книгу,то это будет видно,если нормально читать,вдуматься....

Галина Куколева

Если только актёры, которые играли эти роли, а так мне казалось, что они из Испании.

Сергей Парага

Видели ли Вы картину, "трех богатырей", вот тот, что в центре, наш брат еврей.

Юлия Руднева

возможно) мы же знаем какие национальности описывал в своем романе Дюма

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да и Ришелье-это памятник в Одессе,а Людовик14-это мебельный гарнитур!

Олег Марченков

Арамис египтянин. Он из фильма "Остерикс и Обеликс: миссия клеопатра."

Роза Пушкова

выходит д,артаньян-армян,эти двое греки,а арамис латыш.так что ли7

Виктор Зубрилин

Нет это три русских брата Серик Берик и Ермек и ещё один бегал!!! 😄

Ирина Шакирова

Ну если посмотреть с такой стороны-то похоже,что так оно и есть 😄

Ольга Кожевникова

в каком то смысле все они Атсос,Аодсос,Росист и Дрочиньян)

Qqqq Wwww

Читайте Дюма М.Сибирский, там ведь все написано по-русски

Владимир Шубин

честно, не смотрел на них с расистской точки зрения...

Ир
Ирина

конечно. Самый лучший из армян - это мальчик Дартанян

Марина Р-P-P-Pppp

правда чистой воды... Грузинка Миледи сама сказала..)

Галина Телипко

все может быть,а вообще-то они должны быть галлами 🙂

Владимир Вв

конечно же да так никак нет, и будет дождь завтра!!!

Д.
Дана)))) ..::дабылова::..

Если чесно я не знаю кто такой Атос, Портос, АРамис

Татьяна Олейник

ну вообще они были французы.А Вы про еврея забыли?