Феликс Финист

Как по внешним признакам определить к какой духовной касте относится человек?

Ответы
Мастер По Маргаритам

Если идет с бутылкой пива и улыбается, то это брахман. Если не улыбается, то шудр. Если барагозит, то кшатрий. Если стреляет сигарету, то вайшья.

Феликс Финист

Клёва))

Мастер По Маргаритам

Да, всё просто)

Феликс Финист

Всё равно сложновато,надо что то по проще

Мастер По Маргаритам

Проще уже некуда.

Феликс Финист

Как знать)

Ѻлегъ

кто ж разделил то людей на касты, сударь? пращуры, Боги наши этого нам не заповедовали

Феликс Финист

Ваши может и нет,я не знаю,а наши заповедовали

Ѻлегъ

ваши - это которые? иудеи небось?

Феликс Финист

Вишну,Шива,Брахма..Рудра Марут..

Ѻлегъ

а, индусы ...ну, они сильно извратили то учение, что им принесли Белые Боги Севера

Феликс Финист

Ну,кое что осталось,этого хватит пока что))

Ѻлегъ

кому хватит? разве что нелюдям...

Феликс Финист

Мне по крайней мере хватило,чтобы найти в этом что то своё как альтернативу другим учениям..

Ланавел

если отличать по внешнгим признакам. то вряд ли речь идет о духовности.

Феликс Финист

Я вкладываю в слово духовность саму жизнь человека во всех её прекрасах и несовершенствах а не как то отдельно и не признаю никаких учений и отдельных практик..Для меня духовность человека лежит в его профессиональной деятельности, в его деле, которое он ведёт по жизни и тем самым стремится к совершенству будь он Брахман или простой кузнец....Нельзя заставить кузнеца идти к совершенству по пути Брахмана и наоборот Брахман никогда не пойдёт по пути кузнеца с кувалдой и горном на перерез))

Ланавел

я ничего не имею против.

Феликс Финист

))Я понял,просто я так пытаюсь обьяснить суть своего вопроса))

Ланавел

я вас понимаю..

Анна Подлеснова

Азиатский типаж лица никак не перепутаешь-значит мусульманин

Феликс Финист

мусульманин это не духовная каста,это рассавая принадлежность

Анна Подлеснова

хорошо

Людмила Миронычева

Я отличу только мусульманина от православного....

Винецкая Клара

интересно..вот Вы,например?неужели Ясный Сокол???

Феликс Финист

я архат

Светлана

не знаю можно ли увидеть это глазами точно

Светлана

Вообще то причем, я о своем опыте говорю. И многие по возрасту и взрослые, а что хотят от жизни так и не поняли.

Феликс Финист

И даже опыт тебе не расскажет чего именно тебе нужно хотеть потомуша опыт может быть е верным или совсем не твоим

Светлана

Нужно хотеть...гм интересно) Ничего сверхъестественного не хочу. Я знаю, что мне необходимо.

Феликс Финист

Тогда значится что ты познала истину..Не просветишь слепца???в чём и где же ИСТИНА?)))

Светлана

Нет) Я познала свое, Ваше ждет Вас))

Одинокая Сволочь

фига себе запросы...

Феликс Финист

А то,мы тут просто так не ходим

Одинокая Сволочь

ясный перец... кто ползает. кто-то просто бежит...

Феликс Финист

Я лично вопросы задаю

Одинокая Сволочь

лично вы - молодец!

Феликс Финист

Не ,не мОлодец,я уж стАрец))

Алла Гренюк

Чувствовать надо

Феликс Финист

Я не умею,мне надо визуальное распознование

Андрей Карпов

как как просто)

Феликс Финист

Интеесный вариант,я попробую

Андрей Карпов

одежда

Феликс Финист

Это если он сам знает о своей касте и одевается соответсвующе,а если он не знает к какой касте он принадлежит тогда как?

Андрей Карпов

тогда он нормальный человек

Феликс Финист

нормальность мне важна,мне кастстовость нужна

Андрей Карпов

кастстовость?)

Феликс Финист

аПчаточка произошлась))

Виктор Молодов

Касты в Индии.

Виктор Молодов

Если я- подполковник в отставке, то это какая каста?

Феликс Финист

Это каста Кшатриев,но самое главное это то что каставость даётся человеку с рождения а не приобретается в течении жизни,а точнее он с нею рождается...Вот вы к примеры всю жизнь были военный,но к какой касте относится ваш дух от рождения это вот вопрос...Ведь кастовость в первую очередь она ДУХОВНАЯ

Виктор Молодов

Не всю жизнь-27 календарей, а потом на заводе работал.

Феликс Финист

Сейчас всё назапуто в жизни людей,эта система очень древняя,но очень интересная..У меня нет ни времени ни ресурсов,а так бы я поэксперементировал))

Виктор Молодов

Удачи!

Марина

что за касты?

Феликс Финист

Брахманы,кшатрии и шудры(вайшья и неприкасаемые)

Марина

Вы в Индии живете?

Феликс Финист

В России

Марина

Тогда причем касты?

Феликс Финист

Брахманы(на Руси волхвы),кшатрии-(на Руси князья,казаки),шудры-(вайшья-Бояре,торговци и Неприкасаемые-это музыканты,ремесленники землепашцы и т.д...)

Галина Чаплинская Против Войны

по глазам

Феликс Финист

И как?По цвету что ли!!

Галина Чаплинская Против Войны

нет, конечно..выражение .

Феликс Финист

слишком сложно

Тahoe

не знаю

Феликс Финист

Это секретный язык щенка по имени Шарик

Тahoe

да не шарика и тимки

Тahoe

да не шарика и тимки

Тahoe

ага вот гавкает целый день... разговорчивый

Ва
Валерий

сложно

Феликс Финист

женщину легко ,я не могу мужчину определить

Ва
Валерий

не знаю,бывает определиш а потом убегаеш