Денис Цыганов

А,у вас телевизор есть?

−1
Ответы
Мудояр Яромуд

Есть.. но как декор стоит уже лет 10... Даже не плоский😁 Супруга по нему йогой занимается и смотрит Британские сериалы ))

Денис Цыганов

Ахренеть! А,у меня жена

Валериан Загородний

Вот под угрозой трех суток расстрела не смогу ответить на вопрос - на кой черт поставили запятую после А?

Денис Цыганов

А, выделил,ты против? Может обратимся к Блоку? Или к другим поэтам серебренного века? Короче Ахренел? Я не в России живу

Валериан Загородний

Опять то же самое, та же безграмотность, но со ссылкой на авторитет Блока. Блок знал, где нужно, а где нельзя ставить запятые, тебе до него далеко. Далее "серебрЯные" - это так пишут грамотные люди. Не быкуй, а запомни, тебе же польза будет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ага... не любительница смотреть фильмы на бздюрных экранах мониторов

Да
Дальнобой

А что такое телевизор? Был когда то, я не помню что это такое.

Денис Цыганов

И я тоже и мама и папа и жена, мне 46 лет

Ма
Машынька

Да был где -то.. А! Вон же он.... синеется такой черненький))

Денис Цыганов

Я свой маме друга подорил

Татьяна Tatiana

есть. стоит уже какой год....без дела. не смотрю его давно

Денис Цыганов

Я свой подарил

Татьяна Tatiana

мне некому его дарить. пока пусть стоит. может, все измениться....и ТВ станет более обьективным

Денис Цыганов

Один киногирой его как стул использовал

Татьяна Tatiana

думаю, то было в прошлом...сейчас все по другому...

Денис Цыганов

Ну наверное,я человек пожилой в этом не сильно хорошо разбираюсь

Татьяна Tatiana

в 46 лет - пожилой???...а мне 54...и я себя старухой не считаю....

Денис Цыганов

Моей жене 55 такое вытворяет! Это так для форма сказал

Pələng

🖼

Денис Цыганов

Ахренеть

Catch Me

Есть . Но функционально служит как монитор .

Catch Me

Мне кажется , что сейчас у 30 % , так как у меня . Функционально. Смотреть политинформацию желания вообще нет . А на ТВ только это и крутят .

Я? Кто?!

Есть. Но он теперь моник. Офигительный

Денис Цыганов

Прикольно...

Я? Кто?!

Ещё и как прикольно😂😂😂

Алёнангел Альхова

Уж лет семь как выкинула из дома

Денис Цыганов

Я свой тоже маме друга подорил

Алёнангел Альхова

Жму руку

Психоделический Енотик )

Есть но включался очень довно )

Денис Цыганов

Мой в подвале дома стоит

Психоделический Енотик )

Тоже хорошо

Ѻлегъ

е троих ...токо, для себе 🤷‍♂️

Майя Петрова

есть, но я его давно не смотрю

Денис Цыганов

Я свой маме друга подорил

Костя Кузнецов

Да, у нас не один телевизор

Денис Цыганов

Прикольно,а вы все ещё его смотрете?

Костя Кузнецов

Да, надо современные поставить

Денис Цыганов

На Ху я?

Татьяна Черненкова

Есть, но я его не смотрю.

Денис Цыганов

А,я свой маме друга подорил

Ира

Естественно. И не один

Денис Цыганов

Смотрите?

Ира

А что ещё с ним делать?

Денис Цыганов

Я свой подарил

Ира

Это твоё дело

Вера Гудкова

Есть, но редко смотрю.

Денис Цыганов

Я свой маме друга подорил

Вера Гудкова

Это как?

Денис Цыганов

Взял и отдал

Вера Гудкова

Молодец!

Ол
Олёнка

Стоит для интерьера

Денис Цыганов

А,а я по старинке в он лайне государя вашего слушаю

Денис Цыганов

А,по другому как? У нас ваше телевидение только в он лайне

Денис Цыганов

Да,ну дорого, и нет 6 евро в месяц .

Ол
Олёнка

Ну и правильно, инет лучше

Натали Малышка

??? Конечно есть....

Денис Цыганов

А, телевизор нафиг? У меня нет,у мамы с папой нет у друзей нет. Как то отвыкли от него

Натали Малышка

Вы хотите, чтобы я брала с вас пример???
Увы, плохие примеры меня не привлекают.....

Денис Цыганов

Почему же плохой,вот зачем он вам?

Натали Малышка

Телевизор? Я постараюсь ответить за вас...Вы предлагаете компьютером заменить телевизор, радио, магнитофон и массу иной бытовой техники. Ответ : да, компьютер МОЖЕТ выполнять эти функции, но для меня это - КРАЙНЕ НЕУДОБНО !!! КРАЙНЕ!!! И поэтому, ДЛЯ УДОБСТВА, ДЛЯ независимости от наличия сигнала интернетовского, у меня есть : телевизор, радио (музыкальный центр), DVD, кассетники и пр. техника в хорошем состоянии. И я - НЕ ЗАВИШУ от интернета, хотя в интернете каждый день за минимум по 4 часа....

Денис Цыганов

Ну мне 46 лет и простите ,мне это не понятно. Моей маме и отцу 75 и 76 лет и они тоже от этого отказались! Ну Европа у нас так

Adella Bushoi

Телевизор есть.