Андрей

А почему железнодорожный техникум возле вокзала?

Ответы
Ke
Keeper

Вся железнодорожная тематика кучкуется поблизости от вокзала. Улица академика Образцова, например, с изобретёнными папой великого кукольника автоматическими стрелками трамвайных путей. Техникум имени академика Образцова тоже рядом, но уже на Пушкинской (следующая от вокзала троллейбусная остановка). Там у них за забором во дворе целый учебный комплекс: рельсы, шпалы, вагоны, дрезины, семафоры...

Андрей

Ясно

Александр Колосов

Просто: чтоб видеть сразу, ответственность огромная. Я на возрасте, хотел поступить, техникум под носом, да специализации, что хотел, не нашлось. Ответственность за людей.

Андрей

Ок

Семён

Так случилось, но это не закономерное явление ... я учился в автодорожном и он не был возле автовокзала или возле какого-нибудь центрального АТП ...

Андрей

Ясно

Семён

👍👍👍

Костя Кузнецов

Там и депо рядом, на практику ходить не далеко и т.п. они там наверняка в профсоюз вступают, там и столовка и спецодежда и т.п.

Андрей

Верно

Татьяна Казакова

Машинистов не хватает. Как только поезд отправляют, выдёргивают посмышленнее ....

Андрей

Наверное

Павлос

чтоб удобнее и быстро, было заканчивать разочарование поступления в техникум😄

Андрей

Именно

Павлос

😄

Андрей

))))

Сам Себе...

Для практики. У нас вокзал, паровозный техникум и мин жд на вытянутой руке...

Андрей

Ясно

Виктор Шаламов

Для удобства. Чуть что - чемодан, вокзал, Россия. Или ещё какая страна.

Андрей

Верно

Александр Рюрикович

☝️Чтобы абитуриентов послать на вокзал, не выражаясь матом.😂

Андрей

😀

A@
Alek @

не правда... от него до вокзала километров пять... я точно знаю...

Андрей

Пешком не дойти

A@
Alek @

легко...

A@
Alek @

если пожелать...

Андрей

Лучше в маршрутке

A@
Alek @

я на это денег потрачу? не, мне не жалко... но тут же идти на сигаретку...

Андрей

Ага

Наташенька

А что не так?)) Логично всё-практику рядом проходить...удобно!))

Андрей

Да))))

Калиниченко Игорь

А, где он должен быть? У кабака у церкви или у борделя?

O X A N A

Не всегда. В некоторых городах - возле аэропорта.

Андрей

Верно

Раиса Бобкова

Чтобы проще проводить практические занятия....

Андрей

Да

Раиса Бобкова

Хороший у Вас стол, угощаете?

Андрей

Да

Раиса Бобкова

Вот спасибо ...

Robert Stup

А где ему быть - возле железнодорожной свалки?

Андрей

Где только возможно

Галина Булыгина

а где должен чтобы близко ходить на практику

Андрей

Верно

Валерий Герасимов

Зачем-зачем? ... Зачем-зачем? .. Зачем-зачем?..

Ха
Хаос

наглядное пособие не отходя от техникума

Андрей

Да

Ирина Королева

Чтоб гудки нароминали, - впереди ЖЕЛЕЗКА!

Андрей

Именно

Ольга

Нееее.... у нас на троллейбусе ехать надо

Андрей

Ясно