!!Масрур!! ...

Почему годами время быстро летит? кто знает? Когда были подсанами не знали куда ещё тратить пустые времени и дни были длинными и время

Ответы
Александр Романов

Из-за однообразия в жизни. В детстве человек узнает жизнь во всей ее полноте. Каждый день новые впечатления, знания, открытия. Во взрослой жизни диван-работа-диван…

Котик - Наркотик )))

Потому что взрослая жизнь крутится по кругу — дом, работа , рутина - одни и те же занятия которые не запоминаются

!!Масрур!! ...

мм

Геннадий Алпатов

Жил в районе Крайнего севера. Половино жизни в лесу или на реке. Времени просто не хватало.

!!Масрур!! ...

🤙🤙🤙🤙

Захар Исаев

Чем дольше живёшь, тем время воспринимается по-другому. Вот бы жить вечно...

!!Масрур!! ...

вечно толка нету. всёравно умрешь

Захар Исаев

Вы верите в разумного Создателя?

!!Масрур!! ...

Естественно

Захар Исаев

В его Слове записано о намерении воскрешать людей для вечной жизни на земле.

Василий Стеклов

Сложно ответить. Видимо таковы особенности человеческой психологии.

Василий Стеклов

Мне это очень хорошо известно.

!!Масрур!! ...

и что надо делать та . в чём проблема

Василий Стеклов

Тут нужно спросить у Хрена, он всё знает😁 Наверное нужно находить себе занятия и следить за собой. Говорят, что время ускоряется пропорционально возрасту. Если сумеете замедлить старение - может и время немного замедлится.

!!Масрур!! ...

😀🤙😀🤙😀🤙 чётко сказано

Ba
Baltico

Не было такого шквального потока разной информации

$Фантазёр$

Ты взрослеешь работа дом семья и тд

!!Масрур!! ...

но всё равно быстро летит

$Фантазёр$

Вся жизнь суета

Лю
Любовь

vremea sjimaetsea, eto uje dokazano kvantovoi fizike

!!Масрур!! ...

мм когда это было доказано

Böser Homlin

Потсами были?