Takhir Vildanov

Проблема с возпроизведением фотографий с Nikon AW100. Пояснение внутри.

Здраствуйте! Вернулся с отпуска, сделал много хороших фоток на Nikon COOLPIX AW100, как я думал. НО многие фото и видео не воспроизводятся, хотя до этого на самом фотике просматривал и фотки и видео.. . Вся техника на отрез не хочет воспроизводить файлы. Что случилось? Как они могли повредиться? И самое главное, как решить эту проблему?

Виталий Баранецкий

а на фотике всё норм отображается? если нет, то скорее всего карта памяти повреждена была с фотками.

PS КУПИТЕ CANON!!! извините, не смог удержаться ))))))

Лексей Георгиевский

Катру памяти через кард ридер в комп пихаете? Если да- то проблема в самой карте памяти, а не в кулпикс ав100

К сожалению, если повреждена сама карта, то фотки потеряны (((

ПС идите в попу со своим кэноном. То объектив развалится, то байонет вывалится. То гремит внутри фотика что-то. То матрица засвечивается через доп экран в вашем кэноне за 100 000. Извините, не смог удержаться.

Га
Галина

надо через карт ридер, должно получится.

ПС идите в ж со своим никоном, то солидол на матрице, то кнопок пожалели в нек. мод. , вспышку купил сдохла, хотел советский объектив попробовать хера... .

не смог сдержатся....

Дмитрий Л

фотографии не видео, что бы воспроизводится.. . формат поменяйте на jpg или подобный читающийся на windows