Сергей Алексеевич

Я не понимаю, зачем надо создавать иллюзию что ты верующий?
если люди грешат умышленно: пьют, курят, наркоманят, блудят и т.д
и по христианским праздникам идут в церковь, объясните для чего ?

Ответы
Раиса Андреева

Знаете-не нам судить их!Хорошо что хоть по праздникам ходят в церковь,мы не знаем ,когда у них наступит прозрение!А наступит-это точно и Слава Богу!

Свободная Как Ветер

У них понятие такое что можно грешить а потом если ты пошёл в церковь и там замолил свои грехи то получается обнуление грехов

Сергей Алексеевич

без покаяния никак....

Свободная Как Ветер

Ну возможно они там каятся и причастие принимают , а некоторые говорят вот в церковь сходил и легче на душе стало

Сергей Алексеевич

не исключено

Оксана Мельниченко

как раз верующие и грешат в первую очередь, потому что абсолютно уверены в божественное всепрощение

Сергей Алексеевич

я к ватикану отношения не имею

Оксана Мельниченко

удобная отмазка, а между тем существование настоящей Библии было признано в 1881 году Папой Львом XIII

Даниил Тришин

Ухты как интересно

Сергей Алексеевич

простите, с вашим папой не знаком

Даниил Тришин

Ой да и не стоит

Оксана

Каяться просят прощения и меняются перестают грешить многие Церковь лечебница душ человеческих

Сергей Алексеевич

хорошо бы так...

Оксана

Так и есть

Покидающая Сны

так их бог принимает только кающихся. не тех, кто живет праведно, а тех, кто на коленях перед ним

Сергей Алексеевич

согласен

Покидающая Сны

создать изначально не совершенных людей и поселить их в мир, в котором нельзя выжить не согрешив. требовать от них то, чего сам не вложил. бред какой то

Julia Epp (Schönknecht)

Многим церквям это все равно, лиж бы платили церковный налог

Милош Йованович

Иллюзия,что я верующий Висит на заборном плакате??

Епифания

Чтобы грехи бог простил. РПЦ называется

Майя Петрова

А идут в грехах каяться перед Богом...

Сергей Алексеевич

и потом опять утопают в грехах

Майя Петрова

Ну да, люди недалёкие

Лю
Люси

Как мне объяснила мама бывшего мужа, с которой я 14 лет после развода прожила, одни замаливаю, чтоб другие можно было сделать.

Анжела Никулина

Элементарное невежество и дань моде

Марина

Не знаю. Я в церковь не хожу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не согрешивши, не покаешься

Владимир Шибнев

пьют и курят это не грех

Ле
Лета

ценнее овца заблудшая

Денис

🤦🏼‍♂️

Ле
Лета

🖖

Сила Ветра

Традицию соблюдать

Фенька

врующие патамуша

Евгения

Лицемеры кругом

Сергей Алексеевич

соглашусь с вами

Татьяна Сентюрева

это их грехи

Angela На Метле

для порядка

Сергей Алексеевич

какого ?

Angela На Метле

мирского