Дима Растунцев

Зинур Октябрьский кто такой вообще? Давайте поразмышляем?

−1
Ответы
Леонид Поздний

вам же запретил зеленый по русский разговаривать вы же элита

Леонид Поздний

хОХОЛ ты очень болен надо ПРЫГАТЬ КТО не скачет то москаль это помогает так что 👣

Дима Растунцев

ты негр да сильно болен я в отличии от тебя здаров! тебе поможет ещё сьездить вдурку.

Леонид Поздний

хохол из дурки ПРИВЕТ по скачи поможет

Дима Растунцев

от кого негр к примеру если я не состою на учёте как ты и там мне негр делать нечего. негр пообщайся с семённой зариповой будет тебе единомышленик

Леонид Поздний

а что так ты так быстро с ним прощаеся и придаешь его

Юр
Юрий

Дима Растунцев

😁👍 но я завал это не спроста!

Владимир

а для чего