Алексадр Макаров

Какой мир вы бы предпочли? И мне вопрос )))По крайней мере не сегодняшний, если посмотреть на наше поколение то это кашмар, раньше молодёшь относилась с уважением к взрослым а сейчас каково??? Загнут в три погибели матом,да ещё и родители на их стороне будут,что их ребёнок не в чём не виноват. И к чему мы клонимся???

Ответы
Сергей Лебедев

К КОШМАРУ ДАРАГОЙ . К САМОМУ НАСТОЯЩЕМУ. НО ЗДЕСЬ НИ ТЫ НИ Я НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИМ.