Юр ..Спб

Вот сейчас опять говорят про блокаду. Почему по 20 см льду машины ездили по ладоге,да их еще и бомбили,а крыса мишустин пытается запретить рыбакам на 40 см лед пешком выходить?

Ответы
Kolos Frand

По-моему надо или привыкнуть, или….. за последние лет 20 -25 что то в пользу народа было принято (закон). А их больше тысячи принято

Юр ..Спб

аа

Kolos Frand

Вы все крепкие там, все содержите!!!

Ольга Ивашиненко

Взрослых и, казалось бы, здравомыслящих людей не останавливает ни смертельная опасность, ни штрафы

Юр ..Спб

правильно,потому что по законам России 20 см лед является безопасным

Татьяна Мороз

Жить надоело выходите. Немало рыбаков утонуло именно на зимней рыбалке.

Юр ..Спб

это к чему?

Валерий

Ага! Он на каждом водоёме поставит по охраннику.

Юр ..Спб

нее,его просто не слушают

Валерий

В России строгость законов компенсируется не обязательным их исполнением

Юр ..Спб

😂

Суфия Каримова

А вы как думаете,почему???Жить что ли надоело????

Юр ..Спб

жаба душит,что люди рыбу ловят,а не покупают мишустинскую тухлятину

Суфия Каримова

Глупость это все

Юр ..Спб

конечно.Живой лосось при сдаче стоит 1500 р,потом он проходит через барыг и становится 900 рублей

Hi
Hiреr

штрафовать хочет

Юр ..Спб

мало ли что он хочет

Hi
Hiреr

а что он еще может хотеть -если он помешан на слдежке и штрафах?

Юр ..Спб

поэтому его пора судить

Елена Корсикова

А ты рыбак?

Юр ..Спб

именно,

Елена Корсикова

Тебя спасать не приедут.🤣

Юр ..Спб

меня не надо

Елена Корсикова

Надо.

Юр ..Спб

нет