Сергей Тихомиров

кто придумал абсолютную монархию.

Ответы
Дмитрий Фуркулица

власть штука интересная, один раз папробывал, потом отдавать.....

Сергей Тихомиров

так и не позволят заставят нести до конца.Страх.

Андрей Белов

ее никто не придумывал, это данность для всех верующих

З*
Зоя *

А кто их знает.?кто придумал!

Юрий Монгирдас

абсолютный монарх?))

Сергей Тихомиров

ну да второй человек по власти после Солнца и пока Земля спит.

Юрий Монгирдас

значит император Поднебесной

Светлана Васильева

Абсолютный монарх

Сергей Тихомиров

не каждый может сказать это озеро.побережье местность.мои.

An
Annakeylman

Без понятия

Юлия Спб

Французы?

Сергей Тихомиров

а древний Египет там как было.

Юлия Спб

плохо помню. но у жрецов власти было многовато. хотя...

Venera Sdykova

не знаю.

Venera Sdykova

😄 Видимо произошло само собой, еще в первобытно -общинный строй

Сергей Тихомиров

возможно от оседлого образа жизни.

Вероника Вичикова

не знаю

Сергей Тихомиров

я не знаю.это издержки интернета .я нормально вам ответил.

Вероника Вичикова

просто вот эти звездочки меня преследуют..))я не матерюсь просто пишу.. иногда целые предложения заменяются.. иногда части...почему то.. и у вас ..я подумала.. 🙂

Сергей Тихомиров

возможно модератор издевается от безделья.

Вероника Вичикова

не знаю..а ответ то есть на ваш вопрос?

Вероника Вичикова

Абсолютная монархия: европейские короли до индустриальной эпохи (Людовик XIV Французский, Елизавета I Английская, Екатерина П Великая)Но абсолютные монархии были придуманы в XVI веке и реализованы в XVII, конституционные придуманы в XVII и реализованы в XVIII. Это новейшие формы монархии, причём чисто западного происхождения.

Ольга Мохаммади

незнаю

Николай Тимченко

бесы

Николай Тимченко

Их цель всех сделать не грамотными,и чтоб подчинялись.Одним словом,фанатичным стадом Шаг в лева.шаг вправо расстрел.

Сергей Тихомиров

возможно они этого не хотят но так получается.