Вечел(Курган)

С праздником всех Покрова Богородицы! А вы знаете его?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет. Никто из православных не поясняет кто чем покрыл и почему покров защищает. Получается Бог ниже покрова? Раз верят не в него, а в покров

Вечел(Курган)

Да открой ты этот праздник

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я читала, но православные то не знают и не могут ответить. Своими словами. Так же и о воздвижение креста. Куда воздвигали то место казни?

Вечел(Курган)

Знаешь, отцы говорят, что неверущие, но поступки божьи лучше, верующих есть...

Вечел(Курган)

(Лучше, чем у...)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое встречается, поступки будут оценены все, без исключения

Вечел(Курган)

А то!

Галина

По сегодняшнему дню определяют погоду зимы .

Вечел(Курган)

Ок

Марина

Нет, не знаю

Михаил Косарев

Конечно

Вечел(Курган)

Ок

Мир

Знаю

Mass. Тerr

Нет.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да