Вениамин Карасёв

Савраска увяз в половине сугроба,-две пары промёзших лаптей,Да угол рогожей покрытого гроба торчат у убогих дверей.Ну что хорошо наш народ при царе жил? Вроде все верующие,но жадности не убавлялось ни у Царя ни у помещиков,ни у попов.И вот отять поют частная собственнось спасёт Россию?

Ответы
Борис

Россия, благодаря большевикам и коммунистам, скатилась в глубочайшую яму, сколько времени прошло, а мы оттуда никак не можем вылезти, наоборот, закапываемся все больше...

Борис

Извините,Вениамин, но понятия ваши на уровне слепой бабушки из глухой деревни... Удачи вам, пока.

То
Толян.

сорри за вторжение......а что сейчас есть российского?.....вот и зад , вы сэр, трете импортной бумажкой, хоть и с запахом малины

Борис

О чем я и говорю, как появилась импортная продукция, так наша промышленность и сельское хозяйство развалились, не смогли мы конкурировать с развитыми странами- их товары оказались намного дешевле, качественнее и разнообразней наших, мы даже прокормить себя не смогли... А отличную туалетную бумагу производит мужик из соседней деревни, он легко делает то, что наша страна не смогла делать десятки советских лет)

Вениамин Карасёв

никто об этом не говорил,,нас обманули,,Горбачёв особенно,,что он об этом не болтал?

Борис

Странно задан вопрос, я ничего не понял.

Наталья

Вот приедет барин,барин нас рассудит,барин враз увидит,что плоха избушка и велит дать леса ,думает старушка

Наталья

А то

Вениамин Карасёв

да,,это вам не коммунизм,,

Наталья

При коммунизме был барин который мог разрулить

Вениамин Карасёв

если не разрулит,то по макушке получит,,ив дворники шагом марш,не то что сейчас,,

Наталья

Точно

Irina Vahakangas

Это России противопоказано....частная собственность и демократия

Вениамин Карасёв

только парламентаризм,а демократия,нам противопоказана,